Княгиня пітьми• 05 мая в 11:16
Как вы восстанавливали себя, когда усталость уже не проходит ни за вечер, ни за
выходные?
Бутербродница• 05 мая в 11:19
Ответ дляСегодня сержусь
Сдала анализ на дефициты, оказалось очень низкий вит Д.
плюсую.
и спать хотелось постоянно
Просериарила молодость• 05 мая в 11:31
Ну тут здоровье проверить надо. Базовые штуки - щитовидка, витамин Д, ферритин. Группа В ещё как вариант.
Хронику свою чекнуть - вдруг какое-то ухудшение, развитие.
Я вот так пол-весны ползала сонной мухой, оказалось у меня синусит обострился, да не очевидный, а долбанутая разновидность - этмоидит. А я думала аллергия, заливалась каплями. Оказалось мне нужен антибиотик.
А ещё нехватка В 12 - макроцитоз, пока без анемии. Тоже такая неочевидность - анализ на сам витамин низко-нормальный, а в общем анализе крови уже есть изменения, вот конкретно мне - уже не хватает (и подозреваю это из-за увлечения бокальчиком вина на ночь, пришлось завязывать)
из_под_тишка• 05 мая в 11:41
Пожаловалась семейному врачу, сдала анализы на витамины, гормоны, ферритин и прочее. Оказалось витамин Д критически низкий. Сейчас принимаю 50000 по рецепту 1 раз в неделю.
У знакомой оказался ферритин практически на нуле...
Сдайте для начала анализы.
Бутербродница• 05 мая в 13:53
Ответ дляПросериарила молодость
е мое
так говорят бокальчик вина на ночь полезен, в Италии пьют его вообще не заморачиваясь. а при чем тут он
Бутербродница• 05 мая в 13:53
Ответ дляиз_под_тишка
Сдайте для начала анализы.
это вам все семейный написал?