100%• Изменено 05 мая в 16:11

Хотела летнюю сумку, а купила черную) Зато Furla за 5 к

В общем, повезло так повезло) Ехала в аутлет за сумкой - хотела летнюю какую-нибудь, плетенку. Но, блин, Майкл Корс тот же - на вид симпатичные, но плетенка, не кожа даже - 170 евро...
Всегда проверяю Фурлу тоже. Зашла - а там у них акция. Видимо, черная, не сезон - но класснючая, кожа, фурнитура под золото.
А цена вышла с учетом такс фри вообще 5 к грн (чуть меньше 100 евро)
Какой там Качаровской или Баглету за Фурлой)))
Весняний Марафон• 05 мая в 16:12
ну буде на осінь сумка, сумок багато не буває

автор 100% • 05 мая в 16:13
Ответ дляВесняний Марафон
это точно. У меня первая черная за долгое время
Я вся ваша• 05 мая в 16:13
Хочу одну з цих.
автор 100% • 05 мая в 16:14
Ответ дляЯ вся ваша
Хочу одну з цих.
она же из пластика?
Просто Фіфа• 05 мая в 16:14
Супер , поздравляю

Корса лучше на оф сайте по скидкам покупать. Он там дешевле, чем у нас фуфел дерматиновый продают.
IQ 80• 05 мая в 16:16
Мені подобається 👍 класика є класика
автор 100% • 05 мая в 16:19
Ответ дляПросто Фіфа
Супер , поздравляю

это аутлет в Риме

Лукава Кішка• 05 мая в 16:19
только она морально устарела, это не современный кежуал

(классикой у нас вечно называют что-то, что давно морально умерло)
автор 100% • 05 мая в 16:23
Ответ дляЛукава Кішка

это обыкновенный винтаж) хотя я бы не сказала, что она морально устарела, формы более квадратные, чем были раньше, фото не передает . Плюс размер большой, мне нужно чтобы ноут влазил.
Вы посмотрите на ту же баленсиагу - если бы не знала, сколько она стоит, отнесла бы на мусорник))))но кому-то нравится.
Диви яка я пава!• 05 мая в 16:21
Я так две недели назад неожиданно купила черную сумку на зиму,пока искала лето)
автор 100% • 05 мая в 16:22
Ответ дляДиви яка я пава!
поздравляю с покупкой, пусть радует)
да, я сейчас смотрю на чек - изначальная цена 399 евро))) в общем, приятная покупка получилась
Лукава Кішка• 05 мая в 16:22
Ответ для100%
ок, можно попробовать вписать в ретро

но тогда и гардероб к ней нужен ретро. (актуальный ретро) а у кого такой сейчас?
Лукава Кішка• 05 мая в 16:23
Ответ для100%
так дело не в марке, а в общем виде
есть и дорогие сумки по несколько тыс евро, которые никуда не бьются
автор 100% • 05 мая в 16:23
Ответ дляЛукава Кішка
ок, можно попробовать вписать в ретро

у вас странный вкус. Уже давно фьюжн везде
Пушкининиана• 05 мая в 16:24
Ответ для100%
Ну вы поставили рядом баленсиагу и это убожество из аутлетной фурлы
Диви яка я пава!• 05 мая в 16:26
Ответ для100%
поздравляю с покупкой, пусть радует)
Я за 72 купила
А фурлу бордовую покупала в августе за 110
Королева краси• 05 мая в 16:26
Ответ дляЛукава Кішка

Вот и мне както сумка вообще никак.
автор 100% • 05 мая в 16:26
Ответ дляПушкининиана
по мне убожество как раз Баленсиага)
ніколи такого не було• 05 мая в 16:27
Скажем так - главное, чтобы вам нравилась, автор...

автор 100% • 05 мая в 16:27
Ответ дляніколи такого не було
вот именно. спасибо
Пушкининиана• 05 мая в 16:28
Ответ для100%
по мне убожество как раз Баленсиага)
Ну конечно, что вам ещё остается сказать…
Лукава Кішка• 05 мая в 16:29
Ответ для100%
я не представляю фьюжн из вещей, которые за километр считываются, как не актуальные

для фьюжн миксуют не просто рандомные устаревшие визуально вещи
автор 100% • 05 мая в 16:35
Ответ дляЛукава Кішка

покжите хотя бы один ваш аутфит, чтобы с вами дальше разговаривать
Мядуза аля моргонер• 05 мая в 16:43
Ответ дляПушкининиана
Ой, Боже, #этожебаленсиага!
У них одна норм сумка, Rodeo. Ну и это, сопоставлять ценники на Фурла и Баленсиага и считать всё, что дешевле 3000 долларов, недостойным, как-то смешно.
Мядуза аля моргонер• 05 мая в 16:47
Ответ дляЛукава Кішка

Где, где же в Украине найти этих див в правильном фьюжн, с идеально подобранными брендами? Ах, да, это же идеальные советчицы, они по улицам не ходят, публичные места не посещают и простым смертным не дано их узреть и эстетически насладиться .
Кидстаффовна• 05 мая в 17:00
Зачем просрочку покупать? Оно же не модное и старое
Абы бренд
Лучше бы стильное взяли на года что-то
Усатая полосатая• 05 мая в 17:04
Ответ дляВесняний Марафон
Бывает . Зачем их много ?
КонхфЭдкаТузик• 05 мая в 17:05
Ответ дляКидстаффовна
Абы бренд
Лучше бы стильное взяли на года что-то
Що значить прострочка? Це класична чорна сумка. Стильне і на года це як вода і масло-одразу видно, що ви не в темі. Мода зараз міняється міттєво. Ото аби написати
Усатая полосатая• 05 мая в 17:07
Ответ дляКидстаффовна
Абы бренд
Лучше бы стильное взяли на года что-то
На года модное ? Через пару лет оно будет уже не модное по вашему 🤦‍♀️
У автора классика .
Всегда интересно посмотреть на этих актуальных « модниц» с их сумками . Вокруг 90 % людей одеты и выглядят мрак
Булку Дай• 05 мая в 17:23
у меня кошелек furla, я его обожаю, кожа классная, бирюзовый, правда уже старенький, но удобный.