Говорю відверто• 05 мая в 18:52

Вы бы потратили последние сбережения на внешность?

Есть небольшие сбережения, которых хватит на 6 мес ооочень экономной жизни. Мне 37 лет, живу в Киеве, стажа ноль, есть айтишное старое образование без опыта. Есть 2 варианта действий:
1) искать работу: 2-3 мес на обучение и 3-4 мес на поиск работы
2) потратить не внешность: я всегда была красивой и жила за счет мужчин, можно этими деньгами освежить картинку и быстро найти спонсора

Были у кого подобные жизненные ситуации? Что делали и что посоветуете?
Я_з_Франека• 05 мая в 19:34
Ответ дляCopy-Paste
Я не адвокат і не лікар.
Ви не знали що реалізація успішна може бути в будь якій сфері і з чого ви взяли що люди змучуються від визнання і успіху.
До речі, завжди добрими і веселими можуть бути люди, або з психічними проблемами, або з гормональними збоями
А оскорбляющие других это с гормональными сбоями или психическими?

Я_з_Франека• 05 мая в 19:36
Ответ дляГоворю відверто
Так а где знакомились? Или я пропустила и вы уже писали? Если да - прошу прощения, быстро читаю ответы в теме, могла реально пропустить.
.
КоролеВешна• 05 мая в 19:35
Ответ дляКрапипопка
Таки обидно что когда вы уже 4 часа отработали- кто-то просыпается и пьёт кофе)
Так я пью каву там де вам не по кишені
Крапипопка• 05 мая в 19:35
Ответ дляКоролеВешна
Так я пью каву там де вам не по кишені
В подсобке на работе?
автор Говорю відверто • 05 мая в 19:35
Ответ дляЯ_з_Франека
.
Спасибо)
КоролеВешна• 05 мая в 19:35
Ответ дляКрапипопка
А кому-то деньги за красоту дают и потому что она рядом
Так бывает
Не всім позиція домашньої тваринки до душі , у людей є потреби самореалізації , але не переймайтеся
ФФФФристайла• 05 мая в 19:37
Краще знайти чоловіка, і за його підтримки перекваліфікуватися, знайти іншу роботу, не ай ті, якщо знання застарілі. Реально для гарної дівчини, як ви

КоролеВешна• 05 мая в 19:37
Ответ дляЯ_з_Франека
У домашніх утриманок якесь підвищене почуття вразливості ?
Які образи - констатація - бережіть плиту і шию на якій сидите
КоролеВешна• 05 мая в 19:38
Ответ дляКрапипопка
В подсобке на работе?
Буває якщо не розуміти що лікарі добре заробляють
Крапипопка• 05 мая в 19:38
Ответ дляКоролеВешна
Ну если в браке не состоялось то можно и в реализацию)
Я_з_Франека• 05 мая в 19:38
Ответ дляКоролеВешна
Вот видите, у вас это хамство от ’несчастливости’. Видимо, устаёте на работе
Крапипопка• 05 мая в 19:39
Ответ дляКоролеВешна
Типа слушая чужие проблемы? Тыщ 3 уе хоть будет?
Крапипопка• 05 мая в 19:39
Ответ дляЯ_з_Франека
Уже не знает как укусить
КоролеВешна• 05 мая в 19:40
Ответ дляКрапипопка
Ясно , форум або або
Чоловік так само реалізований в своїй оперуючій спеціальності
Красота неземная• 05 мая в 19:40
Зашла прочитать про внешность, а тут как обычно тетки перегавкиваются
Copy-Paste• 05 мая в 19:40
Ответ дляЯ_з_Франека
Вам краще видно, це ви тут гімно по трубах ганяєте
КоролеВешна• 05 мая в 19:40
Ответ дляЯ_з_Франека
Ще раз - хамство для вас те що для розумних констатація факту - буває
КоролеВешна• 05 мая в 19:41
Ответ дляКрапипопка
Типу оперуючи чужі проблеми
Не переймайтеся скільки - вам не світить
Зілля до весілля• 05 мая в 19:42
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене була знайома яка заради тюнінгу продала квартиру у Львові, їй це ніяк не допомогло в житті. По перше вона і так була красотка, а по друге воно того не варте якщо немає мозгів.
И что с ней дальше произошло ?

Крапипопка• 05 мая в 19:45
Ответ дляКоролеВешна
А умные здесь причём?
Умные как раз и умеют вести беседу не скатываясь на хамство

Здесь вообще другая картина. Вас зацепила правда что вы свою жизнь продаёте. И вы пытаетесь доказать другим что не продавая свою жизнь они чем-то хуже вас

Хотя они не хамят здесь. Они просто счастливы
Крапипопка• 05 мая в 19:46
Ответ дляКоролеВешна
Типу оперуючи чужі проблеми
На взятках, да ?)
КоролеВешна• 05 мая в 19:47
Ответ дляКрапипопка
На взятках, да ?)
Є країни де гарно оплачують офіційно - видихайте , поліція нравів
КоролеВешна• 05 мая в 19:47
Ответ дляКрапипопка
А умные здесь причём?

Щасливі , а потім теми одна краще другої
Я_з_Франека• 05 мая в 19:48
Ответ дляКрапипопка
Уже не знает как укусить
Это показатель несчастливых женщин. Когда я еще работала и была успешна в профессии, мне вообще не было дело до того кто работает, а кто сидит у мужчин на шее. Я занималась своей жизнью.
А тут людей клинит. Это психология - если ты макнул другого, вроде и не так обидно, что сам не состоялся в жизни.
Я_з_Франека• 05 мая в 19:49
Ответ дляCopy-Paste
Я и не знала, что мои слова вас так заденут
Крапипопка• 05 мая в 19:49
Ответ дляКоролеВешна
Только там на руки тыщи три остаётся, ога. Не одна вы ’там’
Дама-мадама• 05 мая в 19:50
Ответ дляГоворю відверто
Так я ото все и продала, откуда думаете деньги на 6 мес жизни в Киеве взялись? От вас вайб женщины, которой никогда ничего не дарили)
Вайб женщины, которая сама себе хозяйка, а не дает по свистка в любое время за деньги.
В 27 ваша стратегия может и прокатила бы. Теперь поздно. Разве что это будет мужик из соседней темы.
Крапипопка• 05 мая в 19:50
Ответ дляКоролеВешна
Ваша специальность даёт вам возможность допустить что это разные люди? И часто как раз жены работающие. Которые уже не секса не драйва не хотят после работы
КоролеВешна• 05 мая в 19:50
Ответ дляКрапипопка
У лікарів ? Вам видніше
Copy-Paste• 05 мая в 19:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Хамити ви почали першою, хамити і знецінювати, але не суть, у вас набір примітивних фраз для кожної однаковий, відразу спадає на думку Еллочка і 32 слова