Ще з цiкавого Help! Проблема з реєстрацією на Amazon +15 Bershka не можу оформити повернення +1 Hermes обувь из Китая в которых я проходила весь прошлый сезон и мои оригиналы +44 Сколько вы ждали посылку с Тему? +14 Покупочки кому за 40+))) +156 Аліекспрес повернення. Шо за нова тема?... +18 Купила одежду на тему себе и ребенку, а прочитала, что там токсины +14 Что хорошого купили на ТЕМУ +42 Как вам сумочка? +25 Help! Проблема з реєстрацією на Amazon +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 11+31511 Біла церква, як Ви?4+1074 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1064 Можете выстрелить в нападающего?4+934 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви3+913 Что-то я не пойму ничего, аренда Киев 4+864 Сніданок на схудненні 253+793 ещё
Сейчас читают! Только завтракаю+671 Цена босоножек, по моему дофига за три полосочки2+522 Моё непопулярное мнение, сейчас набросятся, но я скажу2+492 В моей городе пуйло скольких людей убило,что на этих студентов-дронарей+471 Чем дольше продлится эта бойня...+431 Вы бы бросили курить ради здоровья кота? 2+362 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви3+303