Королева краси• 05 мая в 19:28

Помогите мне разобрать гардероб

Даже не знал с какого места к этому приступить
СолодкаБулочка• 05 мая в 19:29
Давайте фото
Поможем

Христя в тiстi• 05 мая в 19:29
Зачем нам это?
автор Королева краси • 05 мая в 19:29
Ответ дляСолодкаБулочка
Давайте фото
Поможем
Фото чего?
кураГАЛЯ• 05 мая в 19:30
На Ютубе посмотрите видео какие инструменты нужны и как разобрать его.
Дівчина Гілмор• 05 мая в 19:30
Аліна, там тільки камазом
Цікавий писочок• 05 мая в 19:31
Ответ дляКоролева краси
Фото чего?
Ну, можете кухню сфоткать, например, в теме про гардероб.
Ганцю в кєдах• 05 мая в 19:32
Ответ дляЦікавий писочок
Він одежу просить «перебрати»

Панна Кота• 05 мая в 19:32
Ответ дляДівчина Гілмор
Аліна, там тільки камазом
Краще бензин і палити)
Кицюююня• 05 мая в 19:37
Все викинуть і все нове купить!
СолодкаБулочка• 05 мая в 19:38
Ответ дляКоролева краси
Фото чего?
Гардеробной, а как вам помочь по другому??
Христя в тiстi• 05 мая в 19:38
Ответ дляКоролева краси
Фото чего?
Унитаза
Пані_Перчик• 05 мая в 19:41
Тысячи видео на эту тему. Отсортируйте по стопкам что не носите, что не по размеру, что требует ремонта или сразу на выброс. Потом верха/низа разобрать. Верхов к каждому низу нужно 5-7.
Потом можна отфоткать и закинуть в приложение типа гетвардроб. Докупить необходимое, собрать капсулу.
Реально оценивать куда и как часто вы ходите. Т.е. если у вас удаленка или вы не вылезаете из спортивных костюмов, то вам не нужны рубашки и брючные костюмы.
Стебель березы• 05 мая в 19:58
Не представляю что там разбирать у обычной женщины. Это у какой-нибудь Пэрис Хилтон ещё можно разбирать, где отдельный дом для шмоток с бирками и подарков от дизайнеров
Меня не звали• 05 мая в 20:01
Простіше найняти (онлайн )людину, стилісти це роблять. Заплатіть трошки , і живіть спокійно.
Кили и Манджаро• 05 мая в 20:33
Ответ дляСтебель березы
Ну не знаю, я закащывала такую услугу. Не могу сказать, что вещей много, но на тот момент у меня были проблемы с пониманием актуальности, и тем более не могла придумать, что с чем носить
Стебель березы• 05 мая в 20:33
Ответ дляКили и Манджаро
Помогло?
Кили и Манджаро• 05 мая в 20:46
Ответ дляСтебель березы
Помогло?
Ну, так себе. Просмотры видео стилистов помогли сильно лучше