На паровозе• сегодня в 06:27

Уже едут турки, индусы, бангладешцы

Переважно до нас будуть приїжджати мігранти з Індії, Бангладешу, Пакистану. Однако за минулий рік більше всього дозволів на роботу видано громадянам Туреччини, — Директор Державної служби зайнятості Юлія Жовтяк
Налитое яблочко• сегодня в 07:27
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А до этого у вас по чем были?
Удалено администрацией...

пані Солоха• сегодня в 07:27
автор свисните нам когда дешевая рабсила приедет.у меня стройка стоит
автор На паровозе • сегодня в 07:27
Ответ дляпані Солоха
пані Солоха• сегодня в 07:28
Ответ дляНа паровозе
и шо турок за сто гр в день мне будет строить дом?класно
автор На паровозе • сегодня в 07:28
Ответ дляпані Солоха
А может и за 80
пані Солоха• сегодня в 07:28
нам нужна дешевая раб сила
пані Солоха• сегодня в 07:29
Ответ дляНа паровозе
А может и за 80
это классно сколько бабла я сэкономлю

пані Солоха• сегодня в 07:29
Леди_на_драндулете• сегодня в 07:29
Ответ дляпані Солоха
Это вам уже профи нужны. Эти еще не скоро. Пока везут бригаду автора топтать, как я поняла
Иванка Бур• сегодня в 07:30
Ответ дляТримаю свічку
Курды какие-нибудь
Будет с ними что обсудить, их тоже уничтожают.
пані Солоха• сегодня в 07:30
Ответ дляЛеди_на_драндулете
мне фундамент сначала .тяжкий физ труд
Королева краси• сегодня в 07:31
куда бежать, где очередь занимать за работящим экзотическим мужичком?
Пупуговка• сегодня в 07:31
Ответ дляLove_Love_Love_
А туркам в Україну для чого?
І для чого ви сім разів на добу ці теми створюєте?
Дорожники. Они дорогу строят
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 07:45
Ответ дляНа паровозе
Они сюда не за паспортами едут, а за баблом и бабами.
Вы, как баба, уже приготовились?
Куплю орехи• сегодня в 07:47
Ответ дляБез Баяна
А в чем проблема? Хотели быть европейской страной, держите! В Европе дофига мигрантов, в том числе и украинцев. Да и вообще, включайте голову, ищите причинно следственные связи почему так происходит. Украинцы наверное приводили к власти достойны людей... Что посеешь, то и пожнёшь.
Удалено администрацией...
Куплю орехи• сегодня в 07:49
Ответ дляНебоброїдка
Хаха. Уже представила, как местные моводрочеры докапываются до пакистанца ’чомунедержавною’ и назыыают его узкощелепным. И что после этого будет с их щелепами. Довыделывались...
Удалено администрацией...
Клевотница• сегодня в 07:57
Ответ дляНа паровозе
Где он хочет работать? Покажите. Украинец и до войны не хотел работать. Все теплосети и водоканалы держались на мужиках 60+
Не не хотели работать, а не хотели работать на минималку. В коммунальніх структурах и сейчас зарплаты мизер, у инженера, который 5 лет учился зарплата 15 тыс грн. А мигрантам дают зарплаты выше в ущерб украинцам.
Все возможно• сегодня в 07:57
Ответ дляНа паровозе
Вас це чому так хвилює?
Клевотница• сегодня в 07:58
Ответ дляБодіпозітівна
Это мировая практика, не надо высасывать сенсацию там где её нет.
нет мировой практики мигрантам платить в два-три раза больше, чем гражданам страны.

Оле Лукойе• сегодня в 07:58
Ну да убить свое население и заселить чернью, круто
Клевотница• сегодня в 08:00
Ответ дляНа паровозе
Уже все давно подсчитано, и раз везут, знач рентабельность пакистанца выше украинца.
Не хватало еще украинкам решать вместо частников, кого брать на работу, а кого нет.
Вот и подозрительно, чтоб частник вводил себя в убыток. Скорее всего нам не озвучивают, возможно не все так просто.
Клевотница• сегодня в 08:03
Ответ дляБершкомангоЗар
Это вы тоже из совка вытянули?
Нет, бизнес платит столько, сколько считает нужным. Абсолютно заслуги тут ни при чем
Когда идет преимущество по национальности, это дискриминация. Ты украинец, работай за 10-20 тыс, мигрант- 800 долларов.Были б нормальные зарплаты, от своих бы отбоя не было.
КошкинДом• сегодня в 08:05
Ответ дляпані Солоха
Они уже приехали, во все регионы, дороги ремонтировать, могилы копают видела видео, стройка, по гос программе, зарплаты у них 800 долларов, меньше не платят, зато у украинцев от 6 тыщ и до 15 грн
Царівна Жабка• сегодня в 08:08
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Ви вже всіх українців незалежно від мови спілкування порозгоняли. Так що тепер будуть у вас такі, чорненьки, а мову вони вчити не будуть.
КошкинДом• сегодня в 08:08
Ответ дляКлевотница
По гос программе у них 800 долларов зарплата.
Протру пилюку• сегодня в 08:09
Ответ дляНа паровозе
Я радуюсь за нашу промышленность и инфраструктуру
У каждой украинки теперь будет свой сантехник и электрик
Думаете они хуже починят ваш унитаз?
Куплю орехи• сегодня в 08:09
Ответ дляЦарівна Жабка
Гугл зламався?
КошкинДом• сегодня в 08:09
Ответ дляОле Лукойе
В этом план запада оказалось был., да и других, украинцы поперек горла всем.
БершкомангоЗар• сегодня в 08:10
Ответ дляКлевотница
Мигрант - это не национальность, если что
Клевотница• сегодня в 08:14
Ответ дляБершкомангоЗар
Было бы смешно, если б не так грустно. Вчера в Сильпо зашла, вижу за пару недель цены выше на многие позиции, колбаса уже есть по тысяче грн за кг, варенка алан 550-700, обычная варенка. А рабочим на предприятии как платили по 18-20 тыс, так и платят. Это норм? Зато мигрантов на 800 долларов везут.