Угадайс• 04 мая в 22:11

Браво Зеленский!

путин объявляет перемирие 8 и 9 мая в честь Победы советского народа в Великой Войне, — Міноборони росії

❗️Україна оголошує перемирʼя о 00:00 уже наступної ночі, — Зеленський.
Проня_Прокоповна• 04 мая в 22:13
Правильно. А если россияне нарушат с 6-го мая, то что ж, они сами выбрали тогда.

ТрамвайGirl• 04 мая в 22:14
Портрет поцілували бубочки на ніч?
Показушница• 04 мая в 22:15
Ответ дляТрамвайGirl
Портрет поцілували бубочки на ніч?
Ви про що?
Ms. Любмая жена• 04 мая в 22:16
А я не дуже поняла оце
Проня_Прокоповна• 04 мая в 22:16
Ответ дляПоказушница
Ви про що?
Человек думает что все так делают, как она))
Сладко-соленая• 04 мая в 22:16
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• 04 мая в 22:16
А что у Зеленского сегодня случилось и к чему это?

Я_канеша_извиняюсь• 04 мая в 22:16
Хіба Україна проголошувала війну
Проня_Прокоповна• 04 мая в 22:17
Ответ дляГорлаю зрання
К тому, чтобы перемирие было четыре дня, а не два.
ТрамвайGirl• 04 мая в 22:17
Ответ дляПоказушница
Ви про що?
Йому тут браво кричать, так треба ще портрет цілувати, молитися. Не повний список.
Люблю порядок• 04 мая в 22:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хіба Україна проголошувала війну
Війну і Росія не проголошувала
Горлаю зрання• 04 мая в 22:19
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну а чего он его не объявлял там 23 января или 5 февраля? Зеленский празднует 4 дня что-это , или вообще что это за бред? Лучше б на переговоры поехал.
Проня_Прокоповна• 04 мая в 22:20
Ответ дляГорлаю зрання
Тогда пуйло не запрашивал перемирие, как сейчас. Зе хочет на два дня больше. А вы не хотите или что?
автор Угадайс • 04 мая в 22:20
На сьогодні, не було жодного офіційного звернення до України щодо модальності припинення бойових дій, про яке заявляється в російських соціальних мережах. Ми вважаємо, що людське життя є незрівнянно більшою цінністю, ніж «празднованіє» будь-якої річниці. У зв’язку з чим оголошуємо про режим тиші, починаючи з 00:00 у ніч із 5 на 6 травня. За час, що є до цього моменту, реалістично забезпечити настання тиші. Будемо діяти дзеркально, починаючи зі вказаного моменту. Настав час російським керманичам робити реальні кроки для завершення їхньої війни, якщо вже російське міністерство оборони вважає, що не проведе парад у Москві
Kidstaff Bot• 04 мая в 22:22
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Henriette• 04 мая в 22:23
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я вижу в этом отсутствие логики и ума у Зеленского. Типа РФ сказала, что 8 и 9 стрелять не будет, и тут Зеленский, такой:’ а мы круче, мы перемирие на 3 дня раньше объявим, а если они пульнут, то- редиски’?
Трэш
mymoly• 04 мая в 22:27
Ответ дляHenriette
Трэш
А если не пальнут . Прийдется не бить по параду . Это вообще свинство
totana• 04 мая в 22:27
Ответ дляHenriette
Трэш
И что вас в этом смущает? путин сказал свой вариант, Зе свой. Россия не обломится на два дня дольше соблюдать перемирие. А то они уже, наверно, намылились провести за эти два дня массированный обстрел, а потом типа здрасте, перемирие, нам парад нужно проводить.
Henriette• 04 мая в 22:29
Ответ дляtotana
Так у меня вопрос: что мешало объявить ему одностороннее перемирии 23 января? У него 7 мая сакральный день? На шашлыки собрался, если вообще в стране?
Впрочем, можете не отвечать.

DianaDee• 04 мая в 22:29
Официально войны нет, но перемирие есть, вау
jannjann77• 04 мая в 22:30
Ответ дляТрамвайGirl
Тьфу не вас.
олена олена• 04 мая в 22:30
Ответ дляПроня_Прокоповна
Треба Зеленському було з 1 травня оголошувати)
jannjann77• 04 мая в 22:31
Ответ дляГорлаю зрання
На переговоры с кем?
олена олена• 04 мая в 22:35
Ответ дляГорлаю зрання
Потролив пуйла гарно, нічого не скажеш)

Який би він не був поганий президент, а от з гумором у нього точно все добре
totana• 04 мая в 22:31
Ответ дляолена олена
Ну уже хотя бы с 6-го.
Henriette• 04 мая в 22:33
Ответ дляjannjann77
На переговоры с кем?
Если б попросился, нашли бы с кем. Я, честно, в афиге,от людей, которые создают темы:’ браво, Зеленский’))
Он лет через 5 про вас в Аргентине и не вспомнит)
mymoly• 04 мая в 22:33
Ответ дляHenriette
Тю. Типа сегодня помнит
Henriette• 04 мая в 22:34
Ответ дляmymoly
Тю. Типа сегодня помнит
Нет, конечно, но, хоть делает вид
jannjann77• 04 мая в 22:34
Ответ дляHenriette
Та он и сегодня меня не знает.
Henriette• 04 мая в 22:34
Ответ дляjannjann77
Та он и сегодня меня не знает.
В принципе, он никому ничего не должен)