Добротная• 06 мая в 12:18
Отсрочку могут отменить для
Отсрочку могут отменить для студентов старше 35 лет, — народный депутат Федиенко
🧑🎓"В Украине около 200 тысяч студентов в возрасте 35 лет и старше обучаются на дневном отделении, при этом 20% из них ни разу не появлялись в учебных заведениях", — народный депутат Федиенко
Ну что скажите господа студенты-косильщики?
Добротная
• 07 мая в 09:31
Ответ дляНе за Будка
Я вважаю, що навчання не може бути підставою для відстрочки, як і броні працівникам, цирків, супермаркетів тощо...тому що з одного боку тягнуть хворого, а з іншого охоронець атб під бронню, це сюрреалізм
Я теж