Новопоштинская• 2 часа назад

Чому всі напали на Санчез?

Виглядає на свій вік- чудово. Ні, все не так.
Думаю причина в 20 млн, які її чоловік виклав, як спонсор. Заздрість!
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Я не нападала, я ее не знаю.

Глубоководная селедка• 1 час назад
Хто всі? Хто така санчес?
Ну ви вже свій вердикт винесли, то що далі обговорювати??
БоВжеВільна• 1 час назад
Куди виклав 20 лямів?

Ще не чула, щоб поважали коханок. Чим ця не заслужила такого ставлення?
ВерСаСе• 1 час назад
не знаю хто на неї напав і з якого приводу але на свій вік і свій дохід вона виглядає препаскудно, наче їй ту пластику робили в підвалі під житомиром
Дрібка щастя• 1 час назад
Потому что на ее месте должна была быть советчитца, а не какая-то санчез. Согласна с вами, отлично выглядит и видно кайфует от жизни.
Ко ко Шарік• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Куди виклав 20 лямів?

Это жена
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляКо ко Шарік
Это жена
Вже так, а була його коханкою

Ко ко Шарік• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Вже так, а була його коханкою
Да,ему явно с ней лучше чем с БЖ,и той лучше с ее состоянием и новым мужем,чем с Безосом
ПочтальЁнша• 1 час назад
Шо за одна? І хто напав?
НичеНипанимаю• 1 час назад
Это транса в жену переделали? Объясните, кто чем недоволен?
Жертва интернета• 1 час назад
Потому что красивая и выглядит отлично, и вышла за богатейшего человека в мире. Оттого и бесятся. Сравните любую жиночку 50+ из тех, что ходят на улице, и Лорен Санчез. И все станет очевидно.
Я не тону• 1 час назад
Почему? Я за нее рада. Правда, с лицом ей что-то не то сделали. А так - шикарная. И переживаю: злые языки поговаривают, что у супргуга плохой характер.
Да и козел он по отношении к первой жене
Ко ко Шарік• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
Первая жена стала одной из богатейших женщин мира и нашла мужчину по сердцу.Чем плохо?
Я не тону• 8 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
Сколько лет потратила - и разочаровалась )