БеллаДонна• Изменено 06 мая в 21:18
Что случилось с нашими Советчицами, я плачу (
Десять лет назад: фото вибраторов, эротической одежды, анальных пробок и всяких интимных смазок. А сейчас? Куда ушло это всё? Променяли на тонометры с корвалолом?
Люблю кетчуп• 06 мая в 21:22
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
Опять кризис?
Цобнутая на всю голову
Дружная семейка• 06 мая в 21:22
Ща подождите, они наберутся сил после похода в пенсионный и аптеку, и отпишутся
А у нас макарошки• 06 мая в 21:26
Васечкина ушла)) даже Ольга как-то там. Тоже уже не показывается. А больше про пробки и смазки активно никто не вещал
Сегодня сержусь• 06 мая в 21:28
Все тут есть, и пробки, и столовые приборы в члене, и сиськи с губами. То вам пора очки обновить, зрение ухудшилось с возрастом((
Не цілуюсь з бодуна• 06 мая в 21:29
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
36 лет и такая старческая нога.(
забиякина• 06 мая в 21:30
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
вже пора гель-лаком покривати, шось ви тягнете
БеллаДонна
• 06 мая в 21:32
Ответ дляА у нас макарошки
Одна помню выставила конский хрен резиновый, Советчицы усомнились в использовании и это дурко себе в опу это засунула и нам отправила. Минут пять фотка провисела, потом админы прибили
Пупуговка• 06 мая в 21:34
Ответ дляБеллаДонна
😨 ого
Техпаспорт на медузу• 06 мая в 21:35
Не помню такого. Одна тут была, которая держала магазин с товарами для интима. Советовала даже там, где ее не просили. Прототип Маньки-Кимберли, только без любви к бурятам и политике
БеллаДонна
• 06 мая в 21:35
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Были и много. Я помню, даже днём не стеснялись это выставлять, а одна шибанутая ещё и с лицом, пышка дородная
КротоТо• 06 мая в 21:36
Ответ дляБеллаДонна
Рукописи не горят(с). Сто процентов хранят где-то у себя на долгую память
Ухахайкина• 06 мая в 21:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В нике присутствовало слово Fish или что-то типа... Может, Fish Frenzy, память подводит.
СКИБИДЫШь• 06 мая в 21:41
Ответ дляБеллаДонна
Реально?
Міряно-переміряно• 06 мая в 21:54
дебильная тема, и вы, автор не далеко ушли... испанский стыд......