Я не розумію цього. Дуже була би рада якщо б завтра я б померла умовно
3
2
1
Свисток ля-минор• 10 мая в 01:30
Так что мешает вам осуществить вашу мечту ? Вы умираете уже пару сотен тем ).
5
2
Ответ дляСвисток ля-минор
Так что мешает вам осуществить вашу мечту ? Вы умираете уже пару сотен тем ).
Вірогідність, що щось піде не так і буде ще гірше
2
1
Мания-Величия• 10 мая в 01:44
Ответ дляAnastasiia-9046
Вірогідність, що щось піде не так і буде ще гірше
А вы не глупая)
1
Оле Лукойе• 10 мая в 02:01
Ответ дляAnastasiia-9046
Вірогідність, що щось піде не так і буде ще гірше
Само собой будет ещё хуже.
Отправят на дурдом и начнут там промывать мозги, чтобы в дальнейшем даже мысли не возникло совершать повтор.
Отправят на дурдом и начнут там промывать мозги, чтобы в дальнейшем даже мысли не возникло совершать повтор.
1
Хропочка з гривкою• 10 мая в 02:34
Им повезло родиться с нормальным балансом гормонов. Всего то.
3
Свисток ля-минор• 10 мая в 02:35
Ответ дляAnastasiia-9046
Вірогідність, що щось піде не так і буде ще гірше
То есть вы хотите жить и просто ноете, жалуетесь и привлекаете к себе внимание)
1
Хропочка з гривкою• 10 мая в 02:45
Ответ дляСвисток ля-минор
То есть вы хотите жить и просто ноете, жалуетесь и привлекаете к себе внимание)
Вам же написали - страх что станет хуже. Неудачный суицид - калека, инвалид. Таких случаев очень много. Удачно умереть очень непросто.
1
Свисток ля-минор• 10 мая в 02:46
Ответ дляХропочка з гривкою
Вам же написали - страх что станет хуже. Неудачный суицид - калека, инвалид. Таких случаев очень много. Удачно умереть очень непросто.
Да куда проще. Есть гарантированные варианты, когда выжить невозможно. Но автор не хочет умирать. И даже к психиатру идти и лечение проходить не хочет.
Хропочка з гривкою• 10 мая в 02:48
Ответ дляСвисток ля-минор
Да куда проще. Есть гарантированные варианты, когда выжить невозможно. Но автор не хочет умирать. И даже к психиатру идти и лечение проходить не хочет.
Она может их не знать. К психиатру она ходила. Не все можно исправить. Вы зря смеетесь. Это несчастный человек.
1
1
Ответ дляМания-Величия
А вы не глупая)
Інвалідом буде ще гірше жити
Ответ дляХропочка з гривкою
Она может их не знать. К психиатру она ходила. Не все можно исправить. Вы зря смеетесь. Это несчастный человек.
Так я була у психіатра
1
Ответ дляСвисток ля-минор
Да куда проще. Есть гарантированные варианты, когда выжить невозможно. Но автор не хочет умирать. И даже к психиатру идти и лечение проходить не хочет.
Але я не проти б це зробити, якщо була би якась платна процедура
Свисток ля-минор• 10 мая в 02:58
Ответ дляAnastasiia-9046
Але я не проти б це зробити, якщо була би якась платна процедура
Это всё отговорки.
Ответ дляСвисток ля-минор
Это всё отговорки.
А ви можете назвати способи які гарантують 100 результат?
Манкоголік• 10 мая в 05:02
Ответ дляСвисток ля-минор
Да куда проще. Есть гарантированные варианты, когда выжить невозможно. Но автор не хочет умирать. И даже к психиатру идти и лечение проходить не хочет.
Нет таких, везде может что-то пойти не так.
1
Джинци на Флісі• 29 мая в 08:18
Ответ дляAnastasiia-9046
Але я не проти б це зробити, якщо була би якась платна процедура
Анастасія, в любому випадку самогубство потім карається як дезертирство
Вашу душу знову відправлять в це життя але вже в тілі такому що не зможете сама собі нашкодити.
Вам психіатр виписав ліки? Іноді від психотиків нейролептиків які блокують нейрони мозку такі думки.
Життя дуже швидкоплинне
Шукайте маленькі дрібниці яким порадуватися
Ароматний чай
Цікава квітка
Посмішка дитини
Моліться
Навіть звичайна коротка Ісусова молитва допомагає
Повторюйте про себе коли готуєте їсти або йдете кудись
Ще може бути, що у вас підсадка
В такому випадку поможе молитва
Чи є у вас подружка, щоб зводити їй і спілкуватися кожний вечір?
Обіймаю Вас
Вашу душу знову відправлять в це життя але вже в тілі такому що не зможете сама собі нашкодити.
Вам психіатр виписав ліки? Іноді від психотиків нейролептиків які блокують нейрони мозку такі думки.
Життя дуже швидкоплинне
Шукайте маленькі дрібниці яким порадуватися
Ароматний чай
Цікава квітка
Посмішка дитини
Моліться
Навіть звичайна коротка Ісусова молитва допомагає
Повторюйте про себе коли готуєте їсти або йдете кудись
Ще може бути, що у вас підсадка
В такому випадку поможе молитва
Чи є у вас подружка, щоб зводити їй і спілкуватися кожний вечір?
Обіймаю Вас
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу