Ще з цiкавого Есть тут детские невропатологи? Подскажите, пожалуйста +6 У кого противопоказания прививок, ваши детки падали до царапин, все хорошо? +12 Без осуду, будь ласка. Запори і їх наслідки у дитини +40 Кашель без температури- можна в басейн? +50 Почему люди не понимают что здоровье ребёнка зависит не от возраста матери +17 Порадьте, що реально класти в домашню аптечку, якщо вдома маленька дитина +59 Затяжной насморок, аллергия, аденоиды +13 Диабет 1-го типа... У кого такие же проблемы? +26 Остаются ли шрамы на носу? +24 Вірус чи бактерія +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней С Днём Великой Победы! Поздравления!4+1044 Зеленский постановил провести парад 3+563 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+372 У вас есть высшее образование?2+362 У вас бардак вдома?2+312 А у вас есть знакомые на Миротворце?+211 Муж храпит, можно ли решить эту проблему не дорого?+201 ещё
Сейчас читают! Зеленский постановил провести парад 3+133 С Днём Великой Победы! Поздравления!4+114 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+102 У вас есть высшее образование?2+82 А у вас есть знакомые на Миротворце?+71 Слушайте, ну давайте честно 13+713 На какой пол человека эта обувь?+61