90x60x90• 06 мая в 23:41
Пожалуйста,посоветуйте качественный трикотаж и хб
Ночнушки и базовые однотонные футболки для дома
Буду благодарна за ссылки и название ТМ
Иванка Бур• 06 мая в 23:57
Я люблю ТМ Вумен Сикрет. Беру на сейле через посредника. Намерить можно у нас - есть магазины в ТЦ.
Еще покупаю мужские футболки Кельвин Кляйн, которые идут по 3 штуки. Они есть шире и поуже. Беру размер М или Л - люблю свободные. На сейле получается очень недорого и они мягкие, держат форму, не скручиваются. Очень удобно и спать и дома ходить.
Ночнушку можно посмотреть, кстати, в Ярославе. Я как-то брала и она оказалась очень хорошего качества. Такая сарафанчиком на тонких бретельках, как майка, очень аккуратная.
90x60x90
• 07 мая в 07:17
Ответ дляИванка Бур
Спасибо