90x60x90• 06 мая в 23:41

Пожалуйста,посоветуйте качественный трикотаж и хб

Ночнушки и базовые однотонные футболки для дома
Буду благодарна за ссылки и название ТМ
автор 90x60x90 • 06 мая в 23:50
Девочки,вы голые спите??

Иванка Бур• 06 мая в 23:57
Я люблю ТМ Вумен Сикрет. Беру на сейле через посредника. Намерить можно у нас - есть магазины в ТЦ.

Еще покупаю мужские футболки Кельвин Кляйн, которые идут по 3 штуки. Они есть шире и поуже. Беру размер М или Л - люблю свободные. На сейле получается очень недорого и они мягкие, держат форму, не скручиваются. Очень удобно и спать и дома ходить.

Ночнушку можно посмотреть, кстати, в Ярославе. Я как-то брала и она оказалась очень хорошего качества. Такая сарафанчиком на тонких бретельках, как майка, очень аккуратная.
Морская свинка• 07 мая в 00:37
Секонд.
Там всё беру в эксклюзиве.
автор 90x60x90 • 07 мая в 07:17
Ответ дляИванка Бур

Спасибо
Дюагональ• 07 мая в 08:57
купляю це все від uniqlo