Трахтибидох• вчера в 19:18

Медикаментозний аборт

Привіт усім, робила медикаментозний аборт, потім на 13 день зробила узі в лікарні, лікарка сказала все ок, йди додому. Але сьогодні вже 19 день, а в мне досі кровить і тягне періодично живіт, на 17 день робила тест - обидві смужки дуже яскраві. Сьогодні здала хгл то прийшов результат 1169 мМО, хочу ще раз здати через 48 годин. В кого таке було? Чи можливо на узі щось не побачили? Думаю піти до іншого лікаря
Пускаю бісики• вчера в 19:20
Узи делайте. Покажет.

Ms. Сама прямота• вчера в 19:29
У меня месяц было кровотечение, а врач успокаивала и говорила ждать месячных. В итоге всё раыно почистили. Здоровья Вам
Простоваля• вчера в 19:35
Кроме беременности, нужно исключать пузырный занос. На каком сроке вы таблетки пили ? Вам не тесты , а срочно к гинекологу
Girly_girl• вчера в 19:36
Вам нужно к гинекологу, сделать узи
автор Трахтибидох • вчера в 19:40
Ответ дляПростоваля
Робила на 5 тижні і 4 дні
Угги в горошек• вчера в 19:48
Может не выскочило. У знакомой когда то после вакуума 2 раза не выскочило, только на третий пробрало
автор Трахтибидох • вчера в 19:48
Ответ дляУгги в горошек
Була на УЗД на 13 день після прийому пігулок, лікар УЗД і лікар гінеколог сказала що все чисто. Вже починаю сумніватись

Простоваля• вчера в 19:56
Ответ дляТрахтибидох
Хгч очень высокий, срочно идите к врачу