Кудлата хмаринка• 1 час назад
И как быть в такой ситуации?
Сдавала гараж. Все было ок. Снимали отец и сын. Несколько лет. И вот парень ушел на фронт и пропал без вести. Отец его долго лежал с инсультом и , похоже, умер, так как уже несколько месяцев трубку не берет и телефон выключен.
В гараже машина, снасти рыбацкие, велосипеды и т.д. Естественно никто и ничего не платит.
Как быть? Куда девать эти вещи… Они не мои, но и вернуться ли за ними хозяева большой вопрос. Мне нужен пустой гараж.
Бавовна• 1 час назад
Через соц сети поискать родычей, соседей как то. Есть паспортные данные съемщика?
Кудлата хмаринка
• 1 час назад
Ответ дляБавовна
Нет, никаких данных нет. Только два мобильных номера и два имени, условно Сергей и Антон.
Не сильно заморачивалась той арендой, не квартира ж.
Бавовна• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Фамилию тоже не знаете? Чем занимались? В гет контакт номера забейте, может там нароете что то
Залетна Я тут• 1 час назад
можете звернутись в поліцію, по номерам машини знайдуть власника ТЗ і далі родичів цих чоловіків
Кудлата хмаринка
• 1 час назад
Ответ дляБавовна
Ни фамилий, ничего. Даже как к выглядят не вспомню. Наличку завозил мне сын и все. Поэтому даже посмотреть фамилию в банковской выписке не выйдет.
Кудлата хмаринка
• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
А не решат, что я эту машину украла и в гараж спрятала?
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Звертайтесь в поліцію. Але не кажіть, що здавали за гроші. Просто допомогли людям бо гараж пустував
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
І потім вирішили віддати добровільно?)
Бойова• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Це велика проблема у Вас
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
та ні, це ж самозвернення, склад злочину відсутній
Кудлата хмаринка
• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
І потім вирішили віддати добровільно?)
Наша полиция совсем не друг гражданину, поэтому я и осторожничаю.
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Полиции плевать сдавали вы или занимались благотвлрительностью
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Я знаю, про що пишу. Автор нехай вирішує
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Они по номеру машины посмотрят
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Достаточно не говорить, что за деньги сдавали гараж.
Просто - помогли людям, гараж понадобился, а люди пропали. Вы же не можете присвоить чужую машину?
Подумайте с другой стороны. Есть наследник у машины, он её унаследует и подаст в угон. И тогда у вас будут большие проблемы с той самой полицией.
Кудлата хмаринка
• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
А в машине посмотреть, там должны быть документы
Так она закрыта.
Меня много• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
С чего ? Скажите, что попросили поставить машину в гараж на месяц и вот ,никто не отвечает. Заявления о угоне нет, значит ни в чём вас не обвинят.
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляМеня много
Чому ви впевнені, що заяви про викрадення немає?
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Ой вы знаете у нас тоже гараж и муж сдает за 500 грн. И тоже были напряги.
Последний раз там пьянствовали и дети провалили крышу соседнему гаражу.
Поэтому неважно что сдавать подходить надо серьезно.
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Так она закрыта.
Не всегда и не все двери закрывают
Бавовна• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Так у вас других вариантов же и нет особо. Через страховую разве что по номерам поискать.