годовасик• сегодня в 12:40
Как вы боретесь с помятыми вещами?
Вот меня это реально напрягает.
Я дома выглаживаю платье, которое и так коряво и сложно гладить, сажусь в машину, выхожу и уже платье как из задницы, извините.
Вот что делать? Вообще не гладить?
Так в если свидание? Подумает, что неряха какая-то.
Или я зря заморачиваюсь?
Вот что делать? Вообще не гладить?
Или я зря заморачиваюсь?
Тирамісу на терасі• сегодня в 12:41
Я уже давно не ношу платья, ношу самые простые вещи, которые можно не гладить
годовасик
• сегодня в 12:42
Уже тоже не буду покупать
Но дома два платья новых и сильно мнутся. И носить хочется и такая фигня
Кукарикуууууу• сегодня в 12:43
Не покупаю такое. Даже лен льну рознь. Лен из Зары как из жо.ы в носке. Кос и Юникло носятся норм.
Давно без алко• сегодня в 12:45
Ви заморочуєтесь. Звісно речі виглядають краще, коли вони попрасовані. Але якщо річ мʼята в процесі носки, то це нормально. В мене багато речей з льону або суміші 50/50 і вони дійсно мнуться, але це не критично. Відкидайте цей фанатизм
П. С. Чоловікам взагалі пофіг, вони такі дрібниці не помічають
Крайня невістка• сегодня в 12:46
Давайте честно, прекрасно видно когда выглаженная дома вещь помялась в носке и когда ее совершенно неряшливо не гладили.
Глажу и ношу не беспокоясь о помятостях в эксплуатации. Натуральные ткани всегда мнутся.
P.S. Самыми помятыми из самолета выходят обеспеченные люди
Плакулька• сегодня в 12:46
Не покупаю вещи , которые сильно мнутся. Или не обращаю внимания на те, что уже есть )
Давно без алко• сегодня в 12:46
Ответ дляКрайня невістка
На всі 💯 підтримую
Анонимба• сегодня в 12:47
Вообще не парюсь..
У нас в городе, в летние блекауты весь город помятый ходил...
Так мило было, все шли и улыбались друг другу.
Лупаю цю скелю• сегодня в 12:47
Ответ длягодовасик
Уже тоже не буду покупать
Також полюбляю всі речі гарно відпрасовані, лляні сукні вдягаю коли не на авто, щоб від сидіння та ремня не було м´ятості.
В любому випадку люблю сукні, намагаюсь купувати з натуральних тканин і не перейматись.
Шпондєр• сегодня в 12:48
Вещи сложного кроя сдаю в прачечную, там их гладят как надо, ну и не покупаю что после машины как из задницы
Ворожу на каві• сегодня в 12:55
Ответ длягодовасик
Уже тоже не буду покупать
Ну и носите. Ну или нигде не садитесь в них
Петриківна• сегодня в 12:57
Покажіть ваші плаття. Я майже нічого не прасую, сушу так, що б воно було не мʼяте, але збираюсь купити відпарювач
годовасик
• сегодня в 12:58
Ответ дляДавно без алко
Та в мене тут заявился такий чоловик, шо кажется всё замечает.
Я раньше тоже как-то на этом не заостряла внимание, а вот он появился и я давай все гладить по сто раз. Но вот пока до того же кафе доедем - я выхожу из машины и мне кажется шо платье ещё хуже чем было до того как я его гладила
Реально что-то замкнуло в голове
Рятівник Малібу• сегодня в 13:00
Ответ длягодовасик
Реально что-то замкнуло в голове
Он вам сказал или что?
Лупаю цю скелю• сегодня в 13:01
Ответ дляПетриківна
Відпарювач не відпарює-прасує цупку бавовну чи льон.
Він гарно ’освіжає’, коли ви попрасували і повісили в шафу, а перед тим як вдягнути, пройшлись відпарювачем, це мій досвід, не нав´язую.
Мона_Лиса• сегодня в 13:01
Ответ длягодовасик
Реально что-то замкнуло в голове
дуже хочете йому сподобатись
Козачка• сегодня в 13:01
1. Гладить с крахмалом
2. Возить в машине спрей ’жидкий утюг’. И даже мини отпариватель.
3. Забить
Козачка• сегодня в 13:02
Ответ длягодовасик
Реально что-то замкнуло в голове
Не носите на свидания мнущиеся вещи. Купите платья из другой ткани.
Петриківна• сегодня в 13:02
Ответ дляЛупаю цю скелю
В магазинах одягу все приводять до ладу відпарювачем, може у вас слабенький? Який у вас?
Петриківна• сегодня в 13:03
Ответ дляКозачка
1. Гладить с крахмалом
3. Забить
Можете показати , що це за спрей?
Котогосподиня• сегодня в 13:03
Ответ длягодовасик
Реально что-то замкнуло в голове
Я бы скорей задумалась по поведу такого придирчивого мужчины, будет потом носом тыкать по каждой мелочи
Рятівник Малібу• сегодня в 13:04
Ответ дляПетриківна
Отпариватель на лето отлично
годовасик
• сегодня в 13:07
Ответ дляКотогосподиня
Думаете? У нас только все начинается, было несколько встреч
Козачка• сегодня в 13:08
Ответ дляПетриківна
Можете показати , що це за спрей?
Их много разных, например.
Главное не перепутать со спреем для глажки, он обычно с утюгом. Хотя он тоже нужен для укрепления мнущихся тканей, но с ним своя морока.
годовасик
• сегодня в 13:09
Ответ дляРятівник Малібу
Он вам сказал или что?
Было такое, что мол спросил что-то в духе, из-за отключения света одежда полупомятая. А я реально выглаживала эту вискозу минут 15.
Маю натхнення• сегодня в 13:09
Ответ длягодовасик
Уже тоже не буду покупать
Лен?