годовасик• сегодня в 12:40
Как вы боретесь с помятыми вещами?
Вот меня это реально напрягает.
Я дома выглаживаю платье, которое и так коряво и сложно гладить, сажусь в машину, выхожу и уже платье как из задницы, извините.
Вот что делать? Вообще не гладить?
Так в если свидание? Подумает, что неряха какая-то.
Или я зря заморачиваюсь?
Вот что делать? Вообще не гладить?
Или я зря заморачиваюсь?
годовасик
• сегодня в 13:09
Ответ дляМона_Лиса
дуже хочете йому сподобатись
Да, хотелось бы. Что посоветуете? )))
Мона_Лиса• сегодня в 13:09
Ответ дляПетриківна
Можете показати , що це за спрей?
У мене такий, взяла спробувати. Він не прасює, як праска, але якщо є якість заломи і немає часу - торохи вирівнює
Лупаю цю скелю• сегодня в 13:10
Ответ дляПетриківна
В магазинах одягу все приводять до ладу відпарювачем, може у вас слабенький? Який у вас?
У мене PHILIPS 8000 Series.
В гарних магазинах (дорогих) відпарювальні системи, ось вони гарно прасують, а як відпрасований одяг в Сесеї чи НМ (просто як приклад), то відразу видно який у них відпарювач.
годовасик
• сегодня в 13:10
Ответ дляМаю натхнення
Лен?
хлопок и вискоза. Лен есть но очень плотный, грубый, он так не мнется, а если мнется, то немного, не критично
Рятівник Малібу• сегодня в 13:11
Ответ длягодовасик
Было такое, что мол спросил что-то в духе, из-за отключения света одежда полупомятая. А я реально выглаживала эту вискозу минут 15.
Нафиг он такой хам нужен
В период влюбленности такое не замечают
годовасик
• сегодня в 13:12
Ответ дляРятівник Малібу
Нафиг он такой хам нужен
В период влюбленности такое не замечают
Рятівник Малібу• сегодня в 13:14
Ответ длягодовасик
Потом вас в декрете будет попрекать за пылинки
Или он олигарх и у вас будет штат прислуги?
годовасик
• сегодня в 13:14
Ответ дляРятівник Малібу
Не олигарх
Рятівник Малібу• сегодня в 13:15
Ответ длягодовасик
Не олигарх
Тем более.И сейчас он должен смотреть восхищенно на попу и грудь,а не складки на платье
Козачка• сегодня в 13:17
Ответ длягодовасик
Автор, если такое повторится. Не мнется только синтетика. Все хорошие дорогие ткани мнутся. На красную дорожку посмотрите, как они морочатся чтоб те наряды не измять. Вы готовы ехать стоя в автобусе, чтоб ни одной складочки?
Спросите вaшего чела, как он носит свой летний костюм из натурального льна или с чем он гладит до хруста свои поплиновые рубашки из Массимо. Ах у него нет ничего из таких сложных тканей? Ясненько...
Котогосподиня• сегодня в 13:17
Ответ длягодовасик
Думаете? У нас только все начинается, было несколько встреч
Вам видней, вы вживую общаетесь) В какой форме он это говорит, по какому поводу и как часто. Интересно, он сам-то идеально выглаженый из машины выходит?
Люблю натуральные ткани, да, сидела в машине, помялось. Если для него это проблема, для меня был бы звоночек.
годовасик
• сегодня в 13:19
Ответ дляКотогосподиня
Тоже так думаю. Как-то никогда меня подобные вещи не напрягали, а тут впервые
годовасик
• сегодня в 13:21
Ответ дляКозачка
Не знаю откуда его рубашки, я даже щас и сказать не могу они у него были помятые или нет. Я даже на это внимание не обратила.
А он почему-то обращает на мои вещи
АнтиТанкист• сегодня в 13:22
Ответ длягодовасик
Та в мене тут заявился такий чоловик, шо кажется всё замечает.
Я раньше тоже как-то на этом не заостряла внимание, а вот он появился и я давай все гладить по сто раз. Но вот пока до того же кафе доедем - я выхожу из машины и мне кажется шо платье ещё хуже чем было до того как я его гладила
Реально что-то замкнуло в голове
Вище дуже правильно все описали. Виглажена дома річ в носці не виглядає не охайно. Один неудобняк, що кожен раз треба гладити при виході
Сегодня не целуюсь• сегодня в 13:22
Ответ дляКозачка
1. Гладить с крахмалом
2. Возить в машине спрей ’жидкий утюг’. И даже мини отпариватель.
3. Забить
3 очень понравилось))
годовасик
• сегодня в 13:24
Ответ дляАнтиТанкист
Да, верх того же платья видно, что когда-то гладился, а низ весь в складках
Котогосподиня• сегодня в 13:24
Ответ длягодовасик
Вои и присмотритесь к нему повнимательней, а то влюбленность замутняет здравый рассудок) Вы живой человек, если нужно сильно лезть из кожи, чтоб ему понравиться, значит это не Ваше.
Козачка• сегодня в 13:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
3 очень понравилось))
Регулярно использую, проверенный способ
Рятівник Малібу• сегодня в 13:26
Ответ длягодовасик
А он почему-то обращает на мои вещи
Ну вот видите.У вас появились чувства,а у него нет
Козачка• сегодня в 13:27
Ответ длягодовасик
А он почему-то обращает на мои вещи
У него строгая мама. Присмотритесь. Спросите как он застилает постель, ставит ли подушку на уголок. Постарайтесь не ржать. Если он не поймет сарказма и сам не посмеется, то это тревожный сигнал, свидетельство какого то окр. В принципе, у кого сейчас его нет, но можете и спросить.
АнтиТанкист• сегодня в 13:31
Не знаю може не по темі і не до чого. Але колись приходив до дочки кавалер і заглядав у ванну кімнату і коментував « навіть не валяється ні однієї волосини»
Давно без алко• сегодня в 13:33
Ответ длягодовасик
Реально что-то замкнуло в голове
Тут треба обережно. З чоловіком поруч має бути спокійно, комфортно та безпечно. А якщо його присутність додає вам зайвих хвилювань чи тривог, клопіту, то може не так вже вам і потрібні ці відносини? А може він не такий, як ви себе накрутили, щоб ще й через трохи примʼяту сукню нервуватися. Коротше кажучи треба зупинитись та переоцінити чи то воно таке насправді
годовасик
• сегодня в 13:34
Ответ дляДавно без алко
Да, я действительно нервничаю из-за помятых вещей, когда с ним вместе нахожусь. Вряд-ли так должно быть
Трусиковед• сегодня в 13:36
купила відпарювач Філіпс. пройшлася увечері,освіжила і ок. на вішачку
годовасик
• сегодня в 13:36
Ответ дляРятівник Малібу
Зачем тогда встречается со мной?
Давно без алко• сегодня в 13:37
Ответ длягодовасик
Якщо він досконалий задрот, то вам не обовʼязково бути такою самою. Будьте собою
годовасик
• сегодня в 13:37
Ответ дляТрусиковед
Дайте, пожалуйста, ссылку на него
Давно без алко• сегодня в 13:38
Ответ дляТрусиковед
В мене теж вже роки 3 як є відварював і користуюсь ним переважно влітку. Навіть донька в свої 11 років навчилась ним користуватись самостійно. Раз-два і річ виглядає свіжою
Рятівник Малібу• сегодня в 13:38
Ответ длягодовасик
Зачем тогда встречается со мной?
Скучно,секс хочет