годовасик• 2 часа назад
Как вы боретесь с помятыми вещами?
Вот меня это реально напрягает.
Я дома выглаживаю платье, которое и так коряво и сложно гладить, сажусь в машину, выхожу и уже платье как из задницы, извините.
Вот что делать? Вообще не гладить?
Так в если свидание? Подумает, что неряха какая-то.
Или я зря заморачиваюсь?
Вот что делать? Вообще не гладить?
Или я зря заморачиваюсь?
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Возможно
Люди годами живут без чувств по каким то своим причинам,а вы говорите зачем встречается)
годовасик
• 59 минут назад
Ответ дляРятівник Малібу
Ну то уже по привычке живут
Здесь же только начало отношений. Если что-то не нравится - разошлись и следующая
Рятівник Малібу• 58 минут назад
Ответ длягодовасик
Ну то уже по привычке живут
Так он такой что будет просто дергать и делать замечания
Чумачечая_• 41 минуту назад
Ответ длягодовасик
Было такое, что мол спросил что-то в духе, из-за отключения света одежда полупомятая. А я реально выглаживала эту вискозу минут 15.
А когда у вас свет отключали?
Фея_3уровень• 28 минут назад
Автор, всегда спрашивайте себя, что я хочу, что чувствую, мне комфортно? Ставьте себя на первое место. К вам не должны придираться вробще. Выше нос и самооценку. В море много рыбы
годовасик
• 12 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо. Мне он нравится, тянет к нему, но вот есть какие-то подробные моменты