Миссис Буркул• 2 часа назад
Препод довел и обидел, что делать? Очень расстроена ситуацией
Я пришла сдавать работу и он посмотрел только 1 задание и спросил буду ли я работать по специальности и какой балл я хочу. Я ответила, что пока не знаю и хочу честный балл. Он сказал типа честный балл будет очень низкий. Я спросила что тогда исправить и что конкретно не так, на что он ответа не дал. Что делать? Вообще мотивация пропала
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
В университет ходят, чтоб учиться . Вы лучше можете сделать? Или первые работы всегда шикарные у всех?
при чем тут первые работы
вы не обучаемы дизайну, вы вообще далеки от него, это не ваше
вы не понимаете что не так
можно научить технической части
но не научить вкусу и визуальному восприятию
если бы вы были способны развиваться, вы бы уже как-то развились. но этого нет
вы не понимаете что не так
можно научить технической части
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Даже если данная работа не очень, не стоило преподу так реагировать. Что значит ’даже не хотел время тратить’, как здесь автору написали. Это его работа и он за это деньги получает. Тем более, если видно, что студенту не все равнои он готов к адекватной критике и работе над собой. Автор не воспроинимайте на свой счёт, в вузах хватает таких высокомерных пафосных индюков. Готовьтесь уже с чем есть, не зацикливайтесь.
напишите, автору, что в её работе исправить?
ибо я хз, что преподу было ответить, кроме как сжечь...
Миссис Буркул
• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
при чем тут первые работы
вы не понимаете что не так
можно научить технической части
вы не понимаете что не так
можно научить технической части
Напишите что не так, я похожие работы просто видела в пинтересте
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
оттуда вы ее и сперли? никто запрещает постить в пинтерест любой трешак
автор, вы или очень жирный тролль или полный пц
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
как это нельзя исправить?
можно автора родить заново
растить в других условиях и усиленно развивать чувство прекрасного
и что-то изменится
можно автора родить заново
и что-то изменится
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Так айдентика это и меню , и лого и все остальное.
У Вас кольори підібрані так, що деякі зливаються між собою (коричневий на смарагдовому).
Назва кафе (перше слово) - не-пойми-як читається.
Для більшості людей значення не зрозуміле.
Чому у різних зображеннях різні стилі, різні шрифти і кольори?
Чому вивіска не у корпоративних кольорах?
Де корпоративна подача?
Який слоган?
Робота ШІ за запитом. При чому, не найкраща.
П.С.: я - не дизайнер.
Перша освіта мільйон років тому економічна.
Але мене після закінчення вузу викладач з реклами запросив до себе працювати.
Тобто, це так: непрофесійний поверхневий аналіз людини, яка дуже давно чуть глибше в це вникала.
Де корпоративна подача?
Який слоган?
П.С.: я - не дизайнер.
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
как это нельзя исправить?
можно автора родить заново
и что-то изменится
можно автора родить заново
и что-то изменится
или срубить денег)
и жить с мыслью, что автор не пойдет в этом направлении работать)
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Дурний підхід. А потім такі як автор приходять на співбесіди, показують дипломи 🤦♀️
нет
такие как автор потом называют себя дизайнерами и пытаются подработать фрилансом
и удивляются почему заказчики отказываются платить за такой треш
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Де корпоративна подача?
Який слоган?
П.С.: я - не дизайнер.
Де корпоративна подача?
Який слоган?
П.С.: я - не дизайнер.
зато теперь ясно почему препод промолчал
Копуша• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Де корпоративна подача?
Який слоган?
П.С.: я - не дизайнер.
Де корпоративна подача?
Який слоган?
П.С.: я - не дизайнер.
Название да, дайли, оайли)
Мания-Величия• 1 час назад
Ответ дляКопуша
Надо біло укрітие рисовать?
О, это точно был бы хит)
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
нет
Теж варіант, якщо конкретно про галузь автора
Але я казала про освіту взагалі
Миссис Буркул
• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Де корпоративна подача?
Який слоган?
П.С.: я - не дизайнер.
Де корпоративна подача?
Який слоган?
П.С.: я - не дизайнер.
Ну можно было ж объяснить преподу , я бы исправила и переделала
Каяспер• 1 час назад
Чекаю завтра• 1 час назад
У мене так було з дипломом. Куратор нічого не казала, я пішла показувати зав кафедрі, а вона мені - це максимуи на 3 бали, я була у шоці. Сказала що переробити і виправити. У результаті захист на відмінно.
Миссис Буркул
• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
автор, вот ваш уровень развития. но такое уже не востребовано
и что тут можно исправить?
А какой уровень должен быть на 2 курсе? Сразу высокий?
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
+: до чого там листок на логотипі?
Це ж не лого добрив, магазину рослин чи спецій.
Нема жодних натяків на те, що кафе позиціонує себе як екодружнє, екологічне і тд.
Тоді ще якось опосередковано можна було би підв´язати під ідею.
Миссис Буркул
• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
+: до чого там листок на логотипі?
Ну типа на пицце листочки
Миссис Буркул
• 1 час назад
Ответ дляivareka
надо было просто оценку попросить, он бы поставил, а вы себе повышайте уровень без пафосных речей
Потому что меня тут так критикуют будто я себя считаю прям супер дизайнером, а я просто учусь и недавно в этой сфере.
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
+: до чого там листок на логотипі?
все это вторично
такой дизайн, шрифты, визуалку не используют в 2026
они остались в 2006 в лучшем случае
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
вы не учитесь и не обучаемы.
вы полностью не понимаете разницы между давно морально устаревшим и современным. вы не знаете базу современного дизайна.
Это сделать как на левом фото и спрашивать, а что нужно переделать, чтобы получилось как на правом?
может шрифт исправить? или другим цветом его сделать?
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
вы ничему не учитесь и вы вообще не имеете отношение к сфере дизайна, очнитесь
автор всерьез считает, что она ’недавно в этой сфере’)))
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Ну типа на пицце листочки
У Вас кава і піцца.
Не перше, не друге прямо з листочком ніяк не асоціюється.
На піцці листочки - це взагалі як розуміти?
Ну, намалювали Ви на піці листочок? І що?
У Вас кафе для веганів?
Ні - ніде це ніяк не читається.
На піці листочки...
Це якась ідея?
У цьому є якийсь замисел? -
Ні, нічого на це не вказує.
Оце Ваше: ’Ну типа на пице листочки...’ - ну, як би сказати м´яко... - дитяче пояснення...
Ну, якщо Ви хочете справді розвиватися у цій сфері - то розвивайтеся. Головне - бажання. Вам є куди рости.
У Вас кафе для веганів?
Ні - ніде це ніяк не читається.
На піці листочки...
Це якась ідея?
У цьому є якийсь замисел? -
Ні, нічого на це не вказує.
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
все это вторично
они остались в 2006 в лучшем случае
Це первинно.
Це те, що треба продумувати ще до шрифтів і візуалізації.
Інакше все інше буде мати мало сенсу.
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Це первинно.
Інакше все інше буде мати мало сенсу.
первично понимание современного дизайна и актуальный подход
это база
потом можно уже разбирать листочки-цветочки
у автора нет базы
какая разница что она изобразит в своем убогом стиле
это база
у автора нет базы
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
это база
у автора нет базы
это база
у автора нет базы
Ви узагалі не розумієте, про що я.