Червона рута• 52 минуты назад

Кто сейчас все таки отвёл ребёнка в школу в 7 лет?

Ворую вкусняшки• 51 минуту назад
а что не так с 7ю годами? у дочки пол класса в 7 пошли

Дівчина заглядєніє• 50 минут назад
В класі дитини з 28 дітей лише 7 пішло в школу в 6 років, всі інші в 7 повних або осінні діти, які пішли в 6,10+
Кишмишная Мая• 47 минут назад
А почему именно “сейчас” интересует?🤔
Бараболька• 46 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
А почему именно “сейчас” интересует?🤔
Может потому что теперь им 12 лет учиться. В 19 лет фактически заканчивать учебу
Кишмишная Мая• 45 минут назад
Ответ дляБараболька
И что, что в 19? Ну так 12 лет не сейчас, а давно уже. Я своего в 7,6 отдавала 7 лет назад и тогда было уже 12
Ворую вкусняшки• 44 минуты назад
Ответ дляБараболька
для пацанов наоборот хорошо, чем позже пойдет, тем дольше будет учиться, тем дольше не смогут забрать в армию....
Бараболька• 43 минуты назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто его знает…. Дай Бог, чтоб так. А то и со школьной скамьи уже будут тянуть на военную подготовку

Бараболька• 42 минуты назад
Ответ дляКишмишная Мая
Моя старшая дочь пошла в 6 лет в 14 году. А прошлом окончила школу. Сейчас ей 18 и она заканчивает 1 курс университета. А в мою юность в 18 лет уже заканчивали техникум и имели рабочую специальность.
Не виправдовуюсь• 41 минуту назад
подруга отдала своих двойнят в 8лет, они августовские им сейчас 14, не жалеет
Бараболька• 40 минут назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ого. У меня двойняшки июльские, но пойдут в 6. До 8 это конечно мощно
Не виправдовуюсь• 36 минут назад
Ответ дляБараболька
дети впо с 2014г, был период продолжительного стресса и адаптации, переездов и смен городов и жилья, отец детей остался в оккупации,не помогал,потому она так решила
МеняАЖтрусит• 38 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Наоборот, могут забрать как раз тогда, когда из школы выпустился, но еще никуда не поступил
Кишмишная Мая• 37 минут назад
Ответ дляБараболька
И что? Что в этом хорошего, какие плюсы?😂
Не виправдовуюсь• 37 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
это да, зеленые пропагандоны сейчас активно продвигают эту тему
Ворую вкусняшки• 36 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
не сидеть на шее у родителей до 25 лет..
Бараболька• 34 минуты назад
Ответ дляКишмишная Мая
А что плохого? Визит электрика просто для оценки проблемы или ремонта стоит 1500 грн. А вы еще пойдите и найдите нормального электрика
Кишмишная Мая• 34 минуты назад
Ответ дляБараболька
А зачем мне информация про электрика?😂
Бараболька• 33 минуты назад
Ответ дляКишмишная Мая
А зачем мне информация про электрика?😂
Затем, чтобы вы включили немного смекалки и подумали, что хорошего в наличии навыков рабочей профессии.
Кишмишная Мая• 32 минуты назад
Ответ дляБараболька
Меня эти профессии не интересуют, как и моих детей

Бараболька• 31 минуту назад
Ответ дляКишмишная Мая
Они и не имеют массового характера. Именно поэтому имеют высокую оплату труда. И тем, кому нужны их услуги, нужно хорошо учиться и работать, чтобы ими воспользоваться
МеняАЖтрусит• 30 минут назад
Ответ дляБараболька
В техникум же не после 10 класса шли, а после 8. Примерно то на то и выходило все равно
Кишмишная Мая• 30 минут назад
Ответ дляБараболька
Ну ок, еще раз к чему эта ненужная информация?😂
Бараболька• 28 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, но к 18 годам у человека уже была специальность и возможность трудоустройства или продолжения учебы. А не в 19 лет вылупляться из школы, потом нмт, университет. Вы же понимаете о чем я, уже сейчас в стране в виду нынешней ситуации ощущается дефицит рабочих профессий: у молодежи спроса нет, а тех, кто постарше сгребли на фронт.
МеняАЖтрусит• 24 минуты назад
Ответ дляБараболька
А кто мешает сейчас пойти в школу в 6(7), в 15(16) закончить, поступить в училище и к 18-19 иметь специальность?
Акукарача• 23 минуты назад
Я, а что? Дочь не была готова психологически к школе в 6 лет, в 7 лет это был уже совсем другой ребёнок, внимательная, усидчивая. Да и она у меня маленькая и худенькая, в 7 лет был рост 115 см, когда надели ей на спину рюкзак, он перевесил и она грохнулась назад, еле успели подхватить, в 6 лет была совсем крохотной.
Оскорбляю всячески• 23 минуты назад
Ответ дляБараболька
Якщо втиснутися в приватну компанію (де на десятиліття заздалегідь розподілені місця між більш досвідченими колегами) або відкрити власну фірму, працювати на себе 24/7, є шанс отримувати нормальні гроші. Електрики з держслужби отримують мізер такий, що ледь на маршрутку вистачає. Потрапити на приватне підприємство дуже малий шанс. Відкрити свою фірму – тим паче. У вас застаріла інформація років так на 40
Ласунка• 20 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
тогда не учите , со школы сразу на работу .
вообще студенты сейчас в основном все работают и учатся
Бараболька• 18 минут назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Странный взгляд. Недавно нужны были услуги электрика. Просто на олх найденный электрик, все выполнил четко и быстро, взял оплату в 5500 грн. Никаких фирм, компаний. И я его уверенно порекомендую друзьям и знакомым. Приехал в выходной, работу выполнил качественно. Это у вас устаревшая информация
Бараболька• 18 минут назад
Ответ дляЛасунка
Только две крайности? Или учить до посинения или сразу со скалы сбросить?
Ласунка• 17 минут назад
Ответ дляБараболька
это проблемы государства , платить нужно ...
а вообще я тоже первый курс закончила в 18 лет