Червона рута• 1 час назад
Кто сейчас все таки отвёл ребёнка в школу в 7 лет?
Ворую вкусняшки• 50 минут назад
Ответ дляЛасунка
ваша мама , это не молодой мужик с семьей
ну так еще жена есть, две зарплаты это уже не 20
Я не Тролль• 48 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Тогда это будет стимулом хорошо учиться, чтоб поступить. Не поступить никуда совсем это я не знаю кем надо быть...
Це спірне питання. Не всі вступають аби куди
хотіла дитина в університет мрії і не вступила. Так буває. Не всі отримують вишу освіту для галочки.
Ворую вкусняшки• 46 минут назад
Ответ дляЯ не Тролль
Университет мечты еще не гарантия прекрасной карьеры. В вуз мечты готовятся усиленно, если уж на то пошло. И перевестись с одного вуза в другой тоже не проблема..
Дівчина заглядєніє• 44 минуты назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Якщо втиснутися в приватну компанію (де на десятиліття заздалегідь розподілені місця між більш досвідченими колегами) або відкрити власну фірму, працювати на себе 24/7, є шанс отримувати нормальні гроші. Електрики з держслужби отримують мізер такий, що ледь на маршрутку вистачає. Потрапити на приватне підприємство дуже малий шанс. Відкрити свою фірму – тим паче. У вас застаріла інформація років так на 40
Син подруги електрик,
В минулому році купив собі житло, не в кредит.
Хлопцю 27.
Барабан для дорослих• 39 минут назад
Лучше в 6, пусть будет год в запасе. При условии, если ребенок готов.
Пилосмок працює• 37 минут назад
Ответ дляБараболька
Ого. У меня двойняшки июльские, но пойдут в 6. До 8 это конечно мощно
У меня дети июльский и августовский пошли в 6 , 90 % класса 6 летки , только здесь читаю про эти бредни в 7-8 лет, хотя если в 10 отдать вообще отлично будет