Манкоголік• 2 часа назад

У вас было такое с мужчиной ? Обидно (

Встречались с мужчиной около 5 мес ( с ребенком и родителями не знакомила ) он меня тоже , но у него и не с кем знакомить, приезжал ко мне с соседнего городка , в субботу/ воскресенье забирал иногда меня к себе , общение приятное было,но мужчина в переписке грубовато потребовал, чтоб я ему выслала пирог, а я в шутку скинула ему разбитые спортивные часы и сказала, чтобы он выслал мне часы и все ... Тишина ... Мужчина, если что, не нищий и в принципе весёлый , нормальный , есть конечно сдвиги по фазе ( людей не любит , иногда о других плохо говорит, его бесят традиции ) , но сдвиги же к всех бывают . Девочки, как -то обидно ( просто не верится, что человек может 5 месяцев просто вычеркнуть и забыть
Допоможіть знайти• 58 минут назад
оце читаю....і згадую як я в Британіїї жила 2 роки. Аби там у період зустрічей жінка щось слала чолвоіку...пироги, котлети..)))нонсенс. він там має наізнанку вивернутись, щоб вона просто почала зустрічатись. він має дивувати,готувати,возити і т.д. як там жінки себе поважають. моя спонсорка навіть чоловіку не дуже готувала- він пік,і варив і т.д. на 6 осіб. вона і 4 дітей.ще й працював. а вона собі садом займалася.

Миззери• 31 минуту назад
Автор , понимаю что вам обидно и противно
Но знаете лучше сейчас чем если б вам на лечение было надо или оплату жилья и он бы слился
Он показал вашу ценность для себя
Не то что он обязан покупать часы но сам факт что просто исчез говорит что эти отношения не очень важны для него были
А поговорить?• 31 минуту назад
А может он там с голоду помер без пирога. Вот и молчит.
Миззери• 29 минут назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Схоже, то був жарт, а авториця почала вимагати новий годинник 🤦
Ну так и она отшутилась
Мог на шутку все перевести и взять на заметку на будущее что ей подарить на праздник
Миззери• 26 минут назад
Автор , так когда это было ? Он пропал и перестал писать или просто проигнорил сообщение но пишет
Гигиенишвили• 20 минут назад
Ответ дляБаба на горошині
А он вам что?
Фото пісюна мабуть
Гигиенишвили• 19 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
Подумав про вас погано. Традиції не любить, не вважає, що щось має робити для жінки. Все по списку
А традиції - це мабуть паски не пече) не любить) тому автор йому має надсилати

Гигиенишвили• 13 минут назад
Ответ дляВесела пiсенька
Так надо было сказать, что пироги будут будущему мужу.
Тоді б точно втік))
Весела пiсенька• 2 минуты назад
Ответ дляГигиенишвили
Тоді б точно втік))
Может и нет. Смотря какие планы у него.
Он и так убежал...
Бензопирен• только что
Ответ дляАгатаХристя
в своем городе у него проблемы , нужно в другой город ехать )
Если нравится женщина, то едут.