Манкоголік• 2 часа назад

У вас было такое с мужчиной ? Обидно (

Встречались с мужчиной около 5 мес ( с ребенком и родителями не знакомила ) он меня тоже , но у него и не с кем знакомить, приезжал ко мне с соседнего городка , в субботу/ воскресенье забирал иногда меня к себе , общение приятное было,но мужчина в переписке грубовато потребовал, чтоб я ему выслала пирог, а я в шутку скинула ему разбитые спортивные часы и сказала, чтобы он выслал мне часы и все ... Тишина ... Мужчина, если что, не нищий и в принципе весёлый , нормальный , есть конечно сдвиги по фазе ( людей не любит , иногда о других плохо говорит, его бесят традиции ) , но сдвиги же к всех бывают . Девочки, как -то обидно ( просто не верится, что человек может 5 месяцев просто вычеркнуть и забыть
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Ну вот серьезно , я ему выслала фото пирога, которое приготовила, а он типа - ты же помнишь номер почты, давай высылай - я жду, я в ответ - у меня как-бы тоже проблемка , давай высылай - я жду .
прям фильм ’Тупой и еще тупее’

Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Хотелось человеку приятно сделать
Мне жаль что вас тут травят, вы хорошая женщина, нет ничего плохого сделать кому-то приятно, например вкусной едой. Нормальный мужчина оценил бы ваш жест. Ну вот к сожалению вам попался такой, который не ценит
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Может автор много пасок испекла, а столько не съест, потому и раздавала. А что в этом прям такого ужасного? Я даже соседям паски давала
вы увидели результат))) у автора)))если и высылать,то оговорить.мол,испекла много, не знаю куда девать,можно тебе выслать? тогда не 1 шт)))) это странно. вот честно.
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Схоже, то був жарт, а авториця почала вимагати новий годинник 🤦
и я теж так подумала одразу ( я не чоловiк)
Весела пiсенька• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Тю, а какой реакции вы ждали?
Sgreen• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Почему не умею ? У нас были веселые разговоры , общение
Це не показник чогось серйозного. Спілкування з хіхі-хаха ви можете мати будь з ким. Тут же ви на щось сподіваєтеся? Де дії з його сторони, щоб вам чимось допомогти, вирішити щось? Пирогами, чоловіка, що не сприймає вас, можна лише надурно годувати. Від того, він вас не покохає. З тексту видно, що він вас знецінює.
Весела пiсенька• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Я ему на пасху выслала новой почтой 1 посочку
Ну, он ждет ещё посылок.
Значит пасочка понравилась

Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Поймите, что я ни харчами едиными )) у меня работа очень инрнаная и хобби классное есть и вообще я достаточно красивая, веселая девушка . Ну вот так сложилось, что очень много фото друг другу скидывали в том числе и то, что готовили . Мне стало его жаль, что он на пасху - один дома , а я дома в огромном круге семьи , вот и выслала
кошмар. вы себя слышите???? его жалко стало......он инвалид,калека???жалость к мч - это начало конца и вы его получили.то что он один- это его заслуга. значит он вел так свой образ жизни.
Р.С. у меня сложился образ мамки какой-то. а таких не любят. бегают за стервами,которым паски в Намелаке покупают и высылают.
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
боже что я читаю, я мужу пеку пасхи и готовлю норм еду , и мой муж не наглеет и не считает что- то должным и поверьте даже не расслабляется . Я сегодня проснулась , а он на кухне готовит блинчики ) ....все мужчины разные, тоже как и женщины хотят внимание и заботу
он ваш муж! у вас общий бюджет. вы живете под одно йкрышей. а это 7 вода на киселе. замуж он ее не берет. они по факту чужие люди. фотки шлют по интернету
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Результат такой не из-за того, что она выслала пасочку месяц назад
Весела пiсенька• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Бо заміж хоче. А не годувати поштою мужика
Так надо было сказать, что пироги будут будущему мужу.
Допоможіть знайти• 1 час назад
автор,меня тут терзают смутные сомнения. вы у него дома готовили борщи и т.д.? ну вот вы у него дома.кто на кухне????
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Зачем ездил ко мне, кучу денег на кафе , еду, билеты тратил
потому что хотел. пыл.интерес пропал. угадайте из-за чего.
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
нужно проще относится к жизни , когда то он не был мужем
ничего такого автор не сделала , один момент мужчина пошутил , а автор вдруг решила с него часы выбить )
автор Манкоголік • 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Он всегда все готовил у него дома и за мой комфорт переживал
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
нет,просто я имела такую ситуацию. приехала к нему..он -борща мне свари...раз,другой..а потом как обязана. пирожки принесла угостить- претензии позже..вот,раньше пирожки мне давала а теперь нет. при том что мы не семья,вместе не живем. мужчики хотят комфорта и никак себя не ущемить при этом.
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
я так позже и говорила. когда мен ядома просили суп сварить.ответ был-супы я могу и дома варить.и норм))) бегали, угождали. отказалась и все. я ж не наймычка куховарка,обеспечивать быт мужику,который мне никто. постель не дает права требовать пироги и борщи
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
а я жила с будущем мужем он готовил сам и мне говорил ,не надо, я все сам,
, чувствуете ... все разные люди
220В• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
А борщ не просив вислати? Може папір туалетний треба, раптом в туалеті сидів на той момент. Ідіот

Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Нет , просто он потребовал выслать пирог, а я в ответ тоже потребовала решить мою проблему
Он не потребовал, он пошутил с намеком на то, что вы такой классный пирог приготовили, что аж ему захотелось. А вы на него наехали с требованием о дорогостоящем подарке. Я это так увидела
Невісточка ж• 1 час назад
Его забрало ТЦК
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
, чувствуете ... все разные люди
просто как женщина себя поставит так и будет. вы прочитали чем вызвано желание выслать паску? жалостью,ибо он один,а у нее семья. когда есть место жалости- это начало конца.мч надо восхищаться, а не жалеть его как приблудную собаченку и подкармливать. это все считывается подсознательно. мужчины таких бросают. мне 45 и много видела. мч ,которых я жалела- ой,болеет,ой,не может,ой.он один,бедняжечка..все заканчивалось уходом мч. а когда ты никому ничего не шлешь,не стелишься,не угождаешь и даже нет в мыслях жалости- вот тогда они ганяют как ужаленные. неправильную политику авторица вела
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Скільки часу пройшло?
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
надеюсь у вас с личной жизнью сейчас ок?
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
можно такое делать,когда отношения серьезные и все идет к совм.проживанию или штампу.
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
конечно.вышла замуж. но тоже особо не изголяюсь. он все. замужем уже была
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Авторе,скільки часу пройшло ,як він пропав? Жалко ,що із-за якогось непорозуміння ви втратите один одного. Може спробуйте першою порушити мовчанку, напишіть йому типу пиріг давно спекла ,а ти десь пропав.
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Как именно потребовал?
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Навіщо ви даєте такі поради, напишіть першою? Ви хочете, щоб об автора витирали ноги? Мужик їй ніхто і нічого їй в цьому житті не зробив, а вона має йому писати...для чого? Коли вже в нашій країні жінки почнуть цінувати себе?!
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
У меня с мужчиной так же было, веселые разговоры, общение, он платил в кафе, но это просто друг