Так точно!• 1 час назад
Можно ли на Розетке отказаться от посылки?
Она еще едет, полностью оплачена, но поняла, что мне оно не нужно, потому что дома нашла такое же. Или только забирать теперь? На сайте не вижу возврата. Продавец не розетка.
Так точно!
• 1 час назад
Ответ дляНЛОша
Если НП, то в приложении откажитесь, она поедет обратно.
не, доставка розеткой в их отделение
НЛОша• 1 час назад
Ответ дляТак точно!
не, доставка розеткой в их отделение
Такие я не предоплачивала, только после получения. Было, что просто не забирала. Тогда видимо прийти за посылкой и отказаться на месте.
Смурфик• 1 час назад
отказаться от получения можно оплатив доставку в обе стороны конечно, но вернет ли продавец деньги, тут вопрос, на сайте розетка есть функция связаться с продавцом, напишите, что передумали, будете возвращать, что вам ответят...