Нашли в капусте• сегодня в 18:09
Атаракс лечит или просто помогает уснуть ?
Нашли в капусте
• сегодня в 18:11
Ответ дляСусідка зверху
Принцип його дії - патогенетичний. Так, він лікує
Объясните пожалуйста????
Потужна махіна• сегодня в 18:12
Ответ дляСусідка зверху
Нет, к нему уже через неделю идет привыкание и что пьешь его, что музыку слушаешь, всё возвращается как и было.
А вот гидазепам пила 2,5 недели и при отмене реально продолжаешь быть спокойным
Нашли в капусте
• сегодня в 18:12
Ответ дляПотужна махіна
Вы его при бессоннице принимали ?
Потужна махіна• сегодня в 18:15
Ответ дляНашли в капусте
Вы его при бессоннице принимали ?
Да и при нервном напряжении.
От атаркса сонный как муха весь следующий день ещё
Нашли в капусте
• сегодня в 18:14
Ответ дляПотужна махіна
Да и при нервном напряжении.
А нашли замену ??
Вишневий цвіт• сегодня в 18:20
Ніякого звикання. Я приймала Гідроксизин. Нормально спала, звикання не було. Потім зійшла з нього, бо мені призначили інші ліки від тривожного розладу. Ніколи не почувалась сонною. Зранку легке пробудження, все ок.
Сусідка зверху• сегодня в 18:25
Ответ дляНашли в капусте
Объясните пожалуйста????
Що вам пояснювати? Є види лікування
- етіотропне, коли можливо напряму впливати на причину хвороби. На приклад антибіотики при ангіні
- патогенетичне, коли впливають на порушені процеси. На приклад антигістамінні при алергії
- симптоматичне, тобто мета прибрати симптоми, на приклад судинозвужуючі препарати при нежиті
- паліативне лікування - полегшення стану смертельно хворих, коли вдіяти нічого не можливо. На приклад виведення кишки на передню черевну стінку при пухлині кишечнику
Сусідка зверху• сегодня в 18:26
Ответ дляПотужна махіна
Я про тепле, а ви про мокре.