Черпак_для_фантазий• вчера в 20:52
Обувь на тему
кто заказывал туфли/лодочки на тему? по цене выбрала пару моделей по 500 грн. интересны реальные отзывы в носке
Черпак_для_фантазий
• вчера в 21:01
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так є реальні відгуки в відгуках товару
реальные отзывы есть при покупке, а как долго проносились?
Черпак_для_фантазий
• вчера в 21:08
Ответ дляКсерокопия ночи
А то вы не понимаете, как будут носиться туфли за 500 грн.
спасибо за ваш комментарий, но я ищу реальные отзывы, а не область фантазии
Ксерокопия ночи• вчера в 21:18
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий
• вчера в 21:19
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
вам лучше знать, что я ищу
Черпак_для_фантазий
• вчера в 21:19
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
не знаете, проходите мимо
ФсеСама• вчера в 21:21
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Реальні відгуки на що? Ви ж розумієте що там млн продавців і ще більше взуття, з великою ймовірністю можна припустити що носиться по різному
Чемна панночка• 2 часа назад
Я сегодня забрала мужу кроссовки,первый раз обувь заказывала,одноразовые,даже страшно в них выходить ,какой-то ужас )
Чемна панночка• 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
У меня вся обувь из тему отличная в носке
Мне все тему попададось ужасное,все возвращала,на картинке одно,в жизни просто хлам .
Неробименінерви• 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
Мне повезло. И я еще покупала так на раз такое как туфли на шпильке, или шлепки взяла в магазин выбежать, а оказалось супер, кроссы тоже. Вот с чем мне там не повезло не один раз это с сумками и 2 платья вернула, потому что тряпки
Щира українка• 2 часа назад
Один раз заказала на Тему балетки для прогулок с собакой. Подошва отвалилась на второй прогулке, выкинула. Стоили 2 года назад около 500 грн.
Черпак_для_фантазий
• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
спасибо за инфо
Черпак_для_фантазий
• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
класс, что с обувью повезло