Кавунка• 07 мая в 21:40
Чи переношуєте ви контактні лінзи?
Ненька наша• 07 мая в 22:09
Всегда. Ничего от этого не будет, если глазу комфортно. Могу те, что на месяц - 9 месяцев носить.
Зубожиння• 07 мая в 22:45
Ответ дляЗрадорозганячка
Ні. Першого числа кожного місяця викидаю і нові дістаю.
Это так не экономно
Зубожиння• 07 мая в 22:46
Я и линзы перенашиваю и раствор экономлю , просто подливаю раствор в контейнер с линзами и не выливаю остатки старого
Зубожиння• 07 мая в 22:47
Ответ дляЗрадорозганячка
Почему? Глаза экономит.
Я экономлю , зрение не ухудшилось .
Зрадорозганячка• 07 мая в 22:51
Ответ дляЗубожиння
Я экономлю , зрение не ухудшилось .
А почему тогда не очки?
Заюшка_хозяюшка• 07 мая в 23:57
Ответ дляSo_so
Никогда, поэтому ношу уже 29 лет.
А какая здесь связь? Я меняю при дискомфорте, иногда перенашиваю. Общий стаж 41 год
Кавунка
• вчера в 06:51
Ответ дляЗубожиння
Да . Пока мешать не начинают . Ношу больше пол года
Це місячні?
Зубожиння• вчера в 10:16
Ответ дляКавунка
Це місячні?
Нет , месячные не покупаю . Покупаю традиционные , в которых заложен срок пол года , я их перенашиваю пока мешать в глазах не начинают . Линзы корейские поли вью , недорогие изначально но очень хорошие
Зубожиння• вчера в 10:17
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Видимо некоторые считают что от перенашивания зрение портится