Оч@ров@Шк@• 08 июня в 19:34
Вы собираете усы ваших котов?
У вас есть усятница?
Не будь КакСвета• 08 июня в 20:00
Да. У меня есть крошечная глиняная вазочка - игрушечная, очень древняя, в нее разве что три подснежника влезет. И вот в нее собираю усы. Зачем? На этот вопрос нет ответа. Здесь нет цели и смысла, есть только усы в вазочке. Много усов, больше с каждым годом. Не хочется думать, что однажды я больше ничего не смогу добавить в эту вазочку💔
Колгоспниця• 08 июня в 20:11
Собираю, лет 7-8. Любимой кошки 3 года нет, а усы ее есть, это память. И нового кота собираю, у него очень длинные, часть черные, часть белые, а часть напополам. Раньше я такого не видела. Ну и финансы улучшились, таки да.
РокерША• 08 июня в 20:54
Сын собирает. Переехали с Дон.области в Полтаву пару месяцев назад, так он их забрал с собой
Верит что они денежку приносят! К слову-копит на новый комп, уже почти штуку баксов накопил
Оно само купилось• 08 июня в 23:03
Собираю. Есть вазочка миниатюрная декоративная,.как раз как для усов сделана
А вообще, и купить можно
ПушАпница• 09 июня в 10:37
Так. До цього у мене були котики (два) світленькі і вусів на підлозі не було видно. Зараз чорна кішечка і так, збираю вуса, коли попадаються на очі. Дуже гарні вусики ))
Коржик• 15 июня в 11:59
Ответ дляКолгоспниця
Это какая-то примета или что?