Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Планки. Опытные, зайдите.
Все запущено очень. Синдром хронической усталости, был низкие ферритин, скрытая инфекция, постоянный герпес, дефициты и т.д. хотелось всё время лежать, сильно худела, мышцы ушли и слабые совсем. Сейчас худая, но заплывшая. Тоже очень устаю, но уже чуть легче. Надо с чего-то начинать в плане физической активности, как-то приходить в форму. На зал и спорт по полной программе сил нет. Что можно делать дома, чтобы по чуть чуть укреплять всё это дело? Планка, вроде бы просто. Она эффективная? Подтянет мышцы?
Цвіпканя• 1 час назад
У меня в ленте где-то проскочило, Кароль в планке стоит по 2 часа, обратитесь к профессионалу
Самая СоветЧиваЯ
• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Если вам планка - просто, я завидую вашему пресу и спине
Нет, я пока теоретически))
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, я пока теоретически))
Правильна планка - очень сложно
Гола з конопель• 58 минут назад
Ответ дляЦвіпканя
Не представляю даже, как такое возможно. Скучно же
Цвіпканя• 56 минут назад
Ответ дляГола з конопель
Я тоже не представляю
Благоуханочка• 56 минут назад
Ответ дляМатьЧасть
Планка не такая и простая. Хоть минуту для начала в ней постойте
Я бы сказала, минута - это уже для продвинутых
Самая СоветЧиваЯ
• 56 минут назад
Ответ дляЦвіпканя
А зачем? Это же время всей большой тренировки.
Благоуханочка• 55 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
На самом деле это чуть ли не самое сложное, что может быть
Цвіпканя• 55 минут назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спросите у профессионала
Сіґеле-міґеле• 55 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Я в курсе
Самая СоветЧиваЯ
• 54 минуты назад
Ответ дляЧупа-чупс
Боже
Чому планка?
Ви хоч розумієте для чого вона потрібна?
Чому планка?
Ну, для подтягивания тела, мышц...
Благоуханочка• 52 минуты назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я в курсе
Я тоже. Удивлена вопросом автора. Это совсем не то, с чего нужно начинать. Я в спорте чуть ли не пожизненно, но закрепляя тренировку (особенно на пресс) планками разных мастей по минуте каждая, я умираю
Лорка-хлорка• 41 минуту назад
Я как раз вчера была на силовом пилатесе. 4 подхода по 45секунд это тяжело. При том что у меня есть еще 2 вида активности помимо пилатеса. Почему вы решили что это легко это вопрос.
Начните с элементарного пилатеса, базовые упражнения на 30 мин, 2 в неделю. Потом добавляйте до часа.