sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_85
Смешнюча• 08 мая в 07:21

Слушайте, ну давайте честно

Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.

Я ведь права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 290
198 (68.28%) Да
92 (31.72%) Нет
like 16 dislike 3 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 58
381 3
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 13
anonim_83
забиякина• 08 мая в 08:24
151
Ответ дляАдминко
И голова все хуже работает...
Вы жалуетесь?

anonim_29
Админко• 08 мая в 08:24
152
Ответ дляСижуревувшоке
Сейчас страждає тому що має границю з кацапами, були б далі як Молдова, не страждала б
У Молдовы как бы Приднестровье отжато...
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:24
153
Ответ дляАдминко
Польшу сдали мгновенно!
И на нее нападала не только Германия, но и СССР, включая УССР...
А коли СССР напала на Польшу і яким чином?
woman_facepalming 3
anonim_109
Шопингмонстр• 08 мая в 08:24
154
Ответ дляИграйМойГормон
Воевали все во Второй Мировой, но наибольший вклад в Победу над фашизмом внёс именно Советский Союз и его героические граждане! Низкий поклон нашим предкам за победу над коричневой чумой!!!
Удалено администрацией...
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 08:24
155
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Она из него и не выбиралась…
woman_facepalming 2 like 4
anonim_159
Паспортний стіл• 08 мая в 08:25
156
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Энергетическим вампирам нищебродам,выпрашивающим на каждом шагу внимание на форуме,не подаю.Идите за этим к вашей свите,с них и сосите.
like 4 face_vomiting 4
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:25
157
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Якого ще русского солдата?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 3
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 08:27
158
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_83
забиякина• 08 мая в 08:27
159
Ответ дляLove_Love_Love_
Якого ще русского солдата?
Исконно

anonim_109
Шопингмонстр• 08 мая в 08:28
160
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:29
161
Ответ дляСижуревувшоке
Ви різницю з Молдовою уловили?
Кацапам треба победобесна війна для її режиму. Зараз нас європейці знищують?
Да, вносят свой вклад в наше уничтожение - дают деньги режиму Зеленского на разграбление при условии что будет продолжение войны до 30 года, когда они успеют довооружиться чтобы уже без опасений продолжать покупать нефть/газ у РФ.
А то сейчас покупают и коленки дрожат, а хотят-то торговать без дрожи!...
like 6 clown_face 5
anonim_83
Сижуревувшоке• 08 мая в 08:29
162
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_109
Шопингмонстр• 08 мая в 08:29
163
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_83
Сижуревувшоке• 08 мая в 08:30
164
Ответ дляАдминко
Да, вносят свой вклад в наше уничтожение - дают деньги режиму Зеленского на разграбление при условии что будет продолжение войны до 30 года, когда они успеют довооружиться чтобы уже без опасений продолжать покупать нефть/газ у РФ.
А то сейчас покупают и коленки дрожат, а хотят-то торговать без дрожи!...
Цих грошей ніхто б не давав, не потрібно б було нічого, якби кацапи не напали, все просто
woman_facepalming 3 like 5
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:30
165
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 08:30
166
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 08:31
167
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
woman_facepalming 2 heart 4
anonim_34
Кумедна• 08 мая в 08:34
168
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
А чего коричневая чума? Чего коричневий цвет?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:35
169
Ответ дляХочу наколоти губи
Не транслюйте раша наративи .
Україна веде пряму визвольну війну проти рос агресії
А деньги на ней воруют так будто никакой войны и нет у нас...
like 3 woman_facepalming 3

anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:36
170
Ответ дляСмешнюча
Эх, пора бежать. Держитесь!! Там отсутствие интеллекта + промытый мозг в трех поколениях. Плохо дело.
Удалено администрацией...
anonim_159
Паспортний стіл• 08 мая в 08:37
171
Ответ дляХочу наколоти губи
Не транслюйте раша наративи .
Україна веде пряму визвольну війну проти рос агресії
Визвольну війну ведуть невільники,закриті своєю ж владою в країні?
woman_facepalming 2 like 4
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:37
172
Ответ дляХочу наколоти губи
Адміни,зніміть анонімів !!!
Ну так выйди изпод анонима, чего ссышся?
like 2 clown_face 4
anonim_37
Хитрушка-чекушка• 08 мая в 08:38
173
Ответ дляКумедна
А чего коричневая чума? Чего коричневий цвет?
Штурмовики СА носили коричневу форму. Через це націонал-соціалістів Німеччини прийнято називати ’коричневими’.

Але це не відміняє того, що анонім ’Шопингмонстр’ кончена вата!
woman_facepalming 1 clapping_hands 1
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:39
174
Ответ дляАдминко
Ну так выйди изпод анонима, чего ссышся?
Ссишся тут ти…. испоконно обосцание на печи русские наследники великих алкашей
woman_facepalming 2 like 5
anonim_159
Паспортний стіл• 08 мая в 08:39
175
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Ещё лет пятьдесят пройдёт и напишут,что нацистскую Германию победила дивизия Ваффен СС Галичина в одиночку
pouting_face 1 like 4 clown_face 4
anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:40
176
Ответ дляПаспортний стіл
Ещё лет пятьдесят пройдёт и напишут,что нацистскую Германию победила дивизия Ваффен СС Галичина в одиночку
Удалено администрацией...
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:41
177
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_109
Шопингмонстр• 08 мая в 08:41
178
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:41
179
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Мимо, ой как мимо. Даже не старайся.
like 3 clown_face 4
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:42
180
Ответ дляПросто болталка
Мимо, ой как мимо. Даже не старайся.
Удалено администрацией...
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff