sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_85
Смешнюча• 08 мая в 07:21

Слушайте, ну давайте честно

Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.

Я ведь права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 290
198 (68.28%) Да
92 (31.72%) Нет
like 16 dislike 3 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 58
381 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 13
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:04
91
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Читаю ваші дописи і розумію що ви іпанута і невиліковна нація .
Таку нісенітницю плетуть тільки орки .
А чому рос погодилася воювати в Україні ?
dislike 2 fire 1 like 7

noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:04
92
Ответ дляХочу наколоти губи
А варто було .
Там цілий день вЯлікіє воювали .
Та може і великі воювали, честь і шана людям які воювали і загинули, але вже після цього що було до війни, під час і після можна ж було якось розплющити очі на той режим, на болота де вони живуть, вже у світ їх випустили, інтернет дали
like 3
anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:04
93
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так війну виграли союзники, а не серушка
Кто такая серушка?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:05
94
Ответ дляLove_Love_Love_
Та може і великі воювали, честь і шана людям які воювали і загинули, але вже після цього що було до війни, під час і після можна ж було якось розплющити очі на той режим, на болота де вони живуть, вже у світ їх випустили, інтернет дали
А тепер забирають той інтернет 😂
face_with_tears_of_joy 2
anonim_83
Сижуревувшоке• 08 мая в 08:05
95
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Якби не кацапи з фсб керівництвом, а росія 90 х , яка йшла по іншому шляху, війни б не було, були б добросусідські відносини
Зараз, так, у всіх свої інтереси. Але привід нашого горя - раша.
woman_facepalming 1 like 3
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 08:05
96
Ответ дляХочу наколоти губи
Читаю ваші дописи і розумію що ви іпанута і невиліковна нація .
Таку нісенітницю плетуть тільки орки .
А чому рос погодилася воювати в Україні ?
Я украинка, но родилась в УССР - да... А Вы простите, откеля будете?
like 3 clown_face 3
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:06
97
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Тобто у війні винна Європа і Штати прокляті, да? Від рашки до корня зла 100 км всього навсього, чо вони з ними не воюють?
woman_facepalming 5 like 5
anonim_83
Сижуревувшоке• 08 мая в 08:06
98
Ответ дляХочу наколоти губи
Читаю ваші дописи і розумію що ви іпанута і невиліковна нація .
Таку нісенітницю плетуть тільки орки .
А чому рос погодилася воювати в Україні ?
Десь тут читала версію, що пуйло наняли для цієї мети, типу ротшильд
І таке писали.
face_with_tears_of_joy 3 like 1 woman_facepalming 1
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:06
99
Ответ дляПросто болталка
Кто такая серушка?
Та що сре в мозги
like 2

anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:07
100
Ответ дляСижуревувшоке
Якби не кацапи з фсб керівництвом, а росія 90 х , яка йшла по іншому шляху, війни б не було, були б добросусідські відносини
Зараз, так, у всіх свої інтереси. Але привід нашого горя - раша.
З величезним задоволенням слухаю лекції історика Дрібниці .
Так отам ті фрази, що оте написало , кожен другий москаль транслює .
woman_facepalming 1 like 4
anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:07
101
Ответ дляLove_Love_Love_
Та що сре в мозги
Вы? 🙄
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 4
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:07
102
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Когда колхозы возглавили шариковы другого исхода ожидать не приходилось.
Почитайте о роли членов комитетов незаможных селян 1929-33гг. в управлении колхозами и совхозами.

Предки нынешних тцк-шников...
like 1 crying_face 1
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 08:07
103
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Ой, класс. Слово в слово просто формулировки. Два десятка слов на всю страну. Вы бы хоть подумали сначала, перед тем, как транслировать. Не просто - ухо —- рот, а может через мозг пропустили бы информацию, перефразировали бы, что ли…
woman_facepalming 4 like 7
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:08
104
Ответ дляДомашня Зюзя
Я украинка, но родилась в УССР - да... А Вы простите, откеля будете?
Де ви народилися мені не цікаво .
Так чому рос погодилися воювати на території України .
Україна -не країна НАТО .
woman_facepalming 2 like 4
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:08
105
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто у війні винна Європа і Штати прокляті, да? Від рашки до корня зла 100 км всього навсього, чо вони з ними не воюють?
Ната -Ната і київська хунта 😂😂
woman_facepalming 1 like 4
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:08
106
Ответ дляДомашня Зюзя
Я украинка, но родилась в УССР - да... А Вы простите, откеля будете?
Ви там як родились, там і залишились.
Батько ваш Бандера, Україна мати?
Чи ні?
woman_facepalming 4 like 4
anonim_32
Стильна штучка• 08 мая в 08:08
107
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто у війні винна Європа і Штати прокляті, да? Від рашки до корня зла 100 км всього навсього, чо вони з ними не воюють?
Есть такое понятие, как прокси война. Почитайте, если не знаете, чтобы не задавать глупых вопросов.
like 2 clown_face 1 woman_facepalming 4
anonim_159
Паспортний стіл• 08 мая в 08:08
108
Ответ дляПульт от линолеума
Великобритания воевала с 1939 года, лендлиз начал поступать в ссср в октябре 1941.
И что?
like 1 clown_face 1 woman_facepalming 2
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:09
109
Ответ дляСмешнюча
Ой, класс. Слово в слово просто формулировки. Два десятка слов на всю страну. Вы бы хоть подумали сначала, перед тем, как транслировать. Не просто - ухо —- рот, а может через мозг пропустили бы информацию, перефразировали бы, что ли…
Вони не можуть думати, нам цього не зрозуміти
woman_facepalming 2 like 5

anonim_83
Сижуревувшоке• 08 мая в 08:10
110
Ответ дляХочу наколоти губи
З величезним задоволенням слухаю лекції історика Дрібниці .
Так отам ті фрази, що оте написало , кожен другий москаль транслює .
Зомбі, як і пенси наші,що марять молодістю, заміщуючи в своїй голові образи,замінючи на прекрасний срср , вивчили лозунги і повторюють. Зараз інше в мережі дивує, ось внизу на скані, такого повно
Діти 2/3 років з автоматами бігають і це танець. Масова шизофренія
attached-photo
woman_facepalming 2 like 3
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:10
111
Ответ дляСтильна штучка
Есть такое понятие, как прокси война. Почитайте, если не знаете, чтобы не задавать глупых вопросов.
Удалено администрацией...
anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:10
112
Ответ дляСмешнюча
Ой, класс. Слово в слово просто формулировки. Два десятка слов на всю страну. Вы бы хоть подумали сначала, перед тем, как транслировать. Не просто - ухо —- рот, а может через мозг пропустили бы информацию, перефразировали бы, что ли…
Так вы фактами возразите, а не водой.
like 1 woman_facepalming 3
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:10
113
Ответ дляСтильна штучка
Есть такое понятие, как прокси война. Почитайте, если не знаете, чтобы не задавать глупых вопросов.
Не транслюйте раша наративи .
Україна веде пряму визвольну війну проти рос агресії
woman_facepalming 7 like 5
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:11
114
Ответ дляСтильна штучка
Есть такое понятие, как прокси война. Почитайте, если не знаете, чтобы не задавать глупых вопросов.
Немає ніякої проксі війни. Є загарбницька війна зі сторони росії, яка напала на Україну двічі за останні 13 років
woman_facepalming 1 like 5
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 08:12
115
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони не можуть думати, нам цього не зрозуміти
У меня такое чувство, что они в свой мозг информацию просто не впускают. У них прямой транзит между ушной раковиной и языком. Без задержек на ненужную обработку.
dislike 2 like 4
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:12
116
Ответ дляСмешнюча
Историю как раз переписал совок. Под себя. Игнорируя известные факты, скрывая участие других стран, свои шашни с Гитлером, перекраивая и внушая вам, что вы «великий народ». Только почему-то этот «великий народ» Чечню крохотную в два этапа захватывал и в Украине уже 4 года топчется в Донецкой области. Вы уже начали что-то подозревать? Пора бы уже.
Удалено администрацией...
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:13
117
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_34
Кумедна• 08 мая в 08:13
118
Ответ дляLove_Love_Love_
І Ивасюка убрали кАнкурЄнти, ну а кто єщє
Це мені тут так написали)))
А і ще бЕндеровци грабілі, убівалі і насіловалі людєй, ето вся западеая рассказивает
Так, у мене підсвідомо закарбувалося у школі у 80- х, що бандерівці було якесь зло, це ж треба так мозги затуманити дітям...
dislike 1 like 5
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:13
119
Адміни,зніміть анонімів !!!
woman_facepalming 2 like 5
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:14
120
Ответ дляСмешнюча
У меня такое чувство, что они в свой мозг информацию просто не впускают. У них прямой транзит между ушной раковиной и языком. Без задержек на ненужную обработку.
Удалено администрацией...
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff