Смешнюча• 08 мая в 07:21
Слушайте, ну давайте честно
Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.
Я ведь права?
Я ведь права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
290
198 (68.28%)
Да
92 (31.72%)
Нет
16
3
1
6
58
Цвіпканя• 08 мая в 08:42
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Кто сидел? У меня бабушка русская на Кубани проживала, в 13 лет ходила немцам окопы копала. Ее дядя в первые дни войны погиб на фронте.
2
1
Просто болталка• 08 мая в 08:43
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Я реально пыталась почитать тему. Ну не могут люди быть такими тупыми как автор и вот та, а нет, могут. И это ужасно
3
3
Просто болталка• 08 мая в 08:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А че ж ты мне пишешь? ))
1
1
Паспортний стіл• 08 мая в 08:43
На самом деле,все народы СССР внесли свой великий вклад в победу над нацизмом.А победили бы они без помощи союзников?Возможно территорию СССР освободили бы и остановились.Но это уже не имеет значения.
2
3
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:43
Ответ дляПросто болталка
А че ж ты мне пишешь? ))
Удалено администрацией...
Я Головна• 08 мая в 08:44
Смысл этих фантазий. А если б Гитлер стал художником, а если б Сталин стал священником... Ну вышло уже как вышло и никто не знает какая альтерантивная реальность была бы лучше.
3
1
Просто болталка• 08 мая в 08:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Зачем мне знать о твоих обоссаных трусах? Фу. Ты еще и ссышься
3
2
Админко• 08 мая в 08:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Голодомор був здійснений спеціально з цілью геноциду та асиміляції, частину українського населення просто заморили голодом, а на їх місце на їх оброблені землі, в їх хати завезли етнічних росіян, вбивши біля 7 мільйонів українців за два роки
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:44
Ответ дляПаспортний стіл
На самом деле,все народы СССР внесли свой великий вклад в победу над нацизмом.А победили бы они без помощи союзников?Возможно территорию СССР освободили бы и остановились.Но это уже не имеет значения.
В якому сенсі: не имеет значения?
3
4
Админко• 08 мая в 08:45
Ответ дляСмешнюча
Прямо как сейчас. Просто в 5 раз больше погибших да и все. И все еще Донецкая область.
С какой стороны?
Что аж экономика Украины стала кровь из носу нуждаться в 2 млн пакистанцах?
Что аж экономика Украины стала кровь из носу нуждаться в 2 млн пакистанцах?
3
3
Шопингмонстр• 08 мая в 08:46
Ответ дляХитрушка-чекушка
Штурмовики СА носили коричневу форму. Через це націонал-соціалістів Німеччини прийнято називати ’коричневими’.
Але це не відміняє того, що анонім ’Шопингмонстр’ кончена вата!
Але це не відміняє того, що анонім ’Шопингмонстр’ кончена вата!
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:46
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 08 мая в 08:47
Ответ дляЯ Головна
Смысл этих фантазий. А если б Гитлер стал художником, а если б Сталин стал священником... Ну вышло уже как вышло и никто не знает какая альтерантивная реальность была бы лучше.
А Зеленский продолжал оставаться клоуном.
Почему зелень за голову схватилась?Заболела?
Почему зелень за голову схватилась?Заболела?
2
2
3
Админко• 08 мая в 08:48
Ответ дляПаспортний стіл
Да,так тогдашние местные власти старались выслужиться перед Москвой,что угробили миллионы своих соотечественников.Кстати,голодомор был не везде.Там,где местная власть была более адекватная,никакого голодомора не было.И план хлебозаготовок они не выполнили,и их никак не наказали за это.
В общем все точно так же как с ’добовими поставками вільних залишків’
1
Шопингмонстр• 08 мая в 08:50
Ответ дляПаспортний стіл
Ещё лет пятьдесят пройдёт и напишут,что нацистскую Германию победила дивизия Ваффен СС Галичина в одиночку
Удалено администрацией...
Админко• 08 мая в 08:50
Ответ дляКумедна
А директива звідки прийшла, щоб хліб забирати? З Європи? Чи з раднаркомів?
Не было директивы забрать ВСЕ.
Но местами озверевшие и вооруженные шариковы выметали все подчистую - они стали вершителями судеб!
Но местами озверевшие и вооруженные шариковы выметали все подчистую - они стали вершителями судеб!
6
4
Паспортний стіл• 08 мая в 08:51
Ответ дляАдминко
В общем все точно так же как с ’добовими поставками вільних залишків’
Всё точно так же.Потом будут новые тужлыви писни про тяжку долю украинцив.Имидж вечных страдальцев и потерпальцев должен поддерживаться веками.
1
5
4
Админко• 08 мая в 08:51
Ответ длязабиякина
Вы жалуетесь?
На вашу реальность, зачем?
Я констатирую
Я констатирую
1
1
Цвіпканя• 08 мая в 08:53
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Кстати отец мне рассказывал, что даже в послевоенное время когда ходил участковый по улице, люди в домах замирали и ждали беды, прямо как сейчас с тцк.)
Домашня Зюзя• 08 мая в 08:57
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Вот с этим соглашусь... Да, голодомор был - в школьных учебниках об этом не писали... И сейчас не хотят вспоминать, что он был не только в Украине, но и в россии - в Поволжье например... И в Украине его устроили отнюдь не кацапы, а местные ’миндичи’, так сказать...
6
8
1
Админко• 08 мая в 08:58
Ответ дляСижуревувшоке
Цих грошей ніхто б не давав, не потрібно б було нічого, якби кацапи не напали, все просто
Так может не нужно было оружие продавать, и производить побольше дальнобойных ракет на Южмаше пока это было возможно, чтобы они не напали?
Геополитическая позиция и ’стремления в ЕС и НАТО’ должны были быть подкреплены весомыми аргументами, а не жалким ’мы ни с нем воевать не собирались’
Геополитическая позиция и ’стремления в ЕС и НАТО’ должны были быть подкреплены весомыми аргументами, а не жалким ’мы ни с нем воевать не собирались’
2
2
Домашня Зюзя• 08 мая в 08:58
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
А Вы культурно общаться на форуме не можете никак?
2
Домашня Зюзя• 08 мая в 09:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Голодомор був здійснений спеціально з цілью геноциду та асиміляції, частину українського населення просто заморили голодом, а на їх місце на їх оброблені землі, в їх хати завезли етнічних росіян, вбивши біля 7 мільйонів українців за два роки
Это же надо, как Вам НАТОвские методички мозги промыли...
4
6
Love_Love_Love_• 08 мая в 09:01
Ответ дляДомашня Зюзя
Это же надо, как Вам НАТОвские методички мозги промыли...
Що ви тут робите на форумі НАТОвських методичок?
5
4
Кумедна• 08 мая в 09:05
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот с этим соглашусь... Да, голодомор был - в школьных учебниках об этом не писали... И сейчас не хотят вспоминать, что он был не только в Украине, но и в россии - в Поволжье например... И в Украине его устроили отнюдь не кацапы, а местные ’миндичи’, так сказать...
З 1923- по 1941 була автономна соціалістична радянська республіка німців у Поволжжі. Їх також прижали к ногтю.... прижимали голодомором тих, хто показував зуби совєтам
3
1
Домашня Зюзя• 08 мая в 09:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Що ви тут робите на форумі НАТОвських методичок?
Общаюсь, и с Вами в том числе... Просто думаю, почему мы выростили такое поколение - не имеющее собственного мнения, не умеющее делать логические выводы... Это след 90-х, что-ли?(((
4
4
Love_Love_Love_• 08 мая в 09:07
Ответ дляДомашня Зюзя
Общаюсь, и с Вами в том числе... Просто думаю, почему мы выростили такое поколение - не имеющее собственного мнения, не умеющее делать логические выводы... Это след 90-х, что-ли?(((
Це ви виросли.
Моя думка із абсолютним підґрунтям із різних джерел ну але ви назвете їх натовськими.
Моя думка із абсолютним підґрунтям із різних джерел ну але ви назвете їх натовськими.
4
2
Админко• 08 мая в 09:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Отдыхай! USAID тебя поистрепал
3
2
Love_Love_Love_• 08 мая в 09:10
Ответ дляАдминко
Отдыхай! USAID тебя поистрепал
Слухайте, ну у вас 140 млн, інтернет заборонений, але ви чомусь далі лізете до нас, на наші форуми, в наше життя, вказуєте що нам робити, ви уху їли?
3
4
Паспортний стіл• 08 мая в 09:10
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот с этим соглашусь... Да, голодомор был - в школьных учебниках об этом не писали... И сейчас не хотят вспоминать, что он был не только в Украине, но и в россии - в Поволжье например... И в Украине его устроили отнюдь не кацапы, а местные ’миндичи’, так сказать...
В Казахстане тоже был голод.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу