sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_85
Смешнюча• 08 мая в 07:21

Слушайте, ну давайте честно

Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.

Я ведь права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 290
198 (68.28%) Да
92 (31.72%) Нет
like 16 dislike 3 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 58
381 3
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 13
anonim_59
Цвіпканя• 08 мая в 08:42
181
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Кто сидел? У меня бабушка русская на Кубани проживала, в 13 лет ходила немцам окопы копала. Ее дядя в первые дни войны погиб на фронте.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:43
182
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Я реально пыталась почитать тему. Ну не могут люди быть такими тупыми как автор и вот та, а нет, могут. И это ужасно
like 3 clown_face 3
anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:43
183
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А че ж ты мне пишешь? ))
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_159
Паспортний стіл• 08 мая в 08:43
184
На самом деле,все народы СССР внесли свой великий вклад в победу над нацизмом.А победили бы они без помощи союзников?Возможно территорию СССР освободили бы и остановились.Но это уже не имеет значения.
like 2 clown_face 3
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:43
185
Ответ дляПросто болталка
А че ж ты мне пишешь? ))
Удалено администрацией...
anonim_194
Я Головна• 08 мая в 08:44
186
Смысл этих фантазий. А если б Гитлер стал художником, а если б Сталин стал священником... Ну вышло уже как вышло и никто не знает какая альтерантивная реальность была бы лучше.
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_153
Просто болталка• 08 мая в 08:44
187
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Зачем мне знать о твоих обоссаных трусах? Фу. Ты еще и ссышься
like 3 dislike 2
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:44
188
Ответ дляLove_Love_Love_
Голодомор був здійснений спеціально з цілью геноциду та асиміляції, частину українського населення просто заморили голодом, а на їх місце на їх оброблені землі, в їх хати завезли етнічних росіян, вбивши біля 7 мільйонів українців за два роки
Удалено администрацией...
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:44
189
Ответ дляПаспортний стіл
На самом деле,все народы СССР внесли свой великий вклад в победу над нацизмом.А победили бы они без помощи союзников?Возможно территорию СССР освободили бы и остановились.Но это уже не имеет значения.
В якому сенсі: не имеет значения?
like 3 woman_facepalming 4

anonim_29
Админко• 08 мая в 08:45
190
Ответ дляСмешнюча
Прямо как сейчас. Просто в 5 раз больше погибших да и все. И все еще Донецкая область.
С какой стороны?

Что аж экономика Украины стала кровь из носу нуждаться в 2 млн пакистанцах?
like 3 clown_face 3
anonim_109
Шопингмонстр• 08 мая в 08:46
191
Ответ дляХитрушка-чекушка
Штурмовики СА носили коричневу форму. Через це націонал-соціалістів Німеччини прийнято називати ’коричневими’.

Але це не відміняє того, що анонім ’Шопингмонстр’ кончена вата!
Удалено администрацией...
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:46
192
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_159
Паспортний стіл• 08 мая в 08:47
193
Ответ дляЯ Головна
Смысл этих фантазий. А если б Гитлер стал художником, а если б Сталин стал священником... Ну вышло уже как вышло и никто не знает какая альтерантивная реальность была бы лучше.
А Зеленский продолжал оставаться клоуном.
Почему зелень за голову схватилась?Заболела?
like 2 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 3
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:48
194
Ответ дляПаспортний стіл
Да,так тогдашние местные власти старались выслужиться перед Москвой,что угробили миллионы своих соотечественников.Кстати,голодомор был не везде.Там,где местная власть была более адекватная,никакого голодомора не было.И план хлебозаготовок они не выполнили,и их никак не наказали за это.
В общем все точно так же как с ’добовими поставками вільних залишків’
like 1
anonim_109
Шопингмонстр• 08 мая в 08:50
195
Ответ дляПаспортний стіл
Ещё лет пятьдесят пройдёт и напишут,что нацистскую Германию победила дивизия Ваффен СС Галичина в одиночку
Удалено администрацией...
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:50
196
Ответ дляКумедна
А директива звідки прийшла, щоб хліб забирати? З Європи? Чи з раднаркомів?
Не было директивы забрать ВСЕ.
Но местами озверевшие и вооруженные шариковы выметали все подчистую - они стали вершителями судеб!
like 6 woman_facepalming 4
anonim_159
Паспортний стіл• 08 мая в 08:51
197
Ответ дляАдминко
В общем все точно так же как с ’добовими поставками вільних залишків’
Всё точно так же.Потом будут новые тужлыви писни про тяжку долю украинцив.Имидж вечных страдальцев и потерпальцев должен поддерживаться веками.
dislike 1 like 5 face_vomiting 4
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:51
198
Ответ длязабиякина
Вы жалуетесь?
На вашу реальность, зачем?
Я констатирую
like 1 woman_facepalming 1
anonim_59
Цвіпканя• 08 мая в 08:53
199
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Кстати отец мне рассказывал, что даже в послевоенное время когда ходил участковый по улице, люди в домах замирали и ждали беды, прямо как сейчас с тцк.)

anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 08:57
200
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Вот с этим соглашусь... Да, голодомор был - в школьных учебниках об этом не писали... И сейчас не хотят вспоминать, что он был не только в Украине, но и в россии - в Поволжье например... И в Украине его устроили отнюдь не кацапы, а местные ’миндичи’, так сказать...
dislike 6 like 8 woman_facepalming 1
anonim_29
Админко• 08 мая в 08:58
201
Ответ дляСижуревувшоке
Цих грошей ніхто б не давав, не потрібно б було нічого, якби кацапи не напали, все просто
Так может не нужно было оружие продавать, и производить побольше дальнобойных ракет на Южмаше пока это было возможно, чтобы они не напали?

Геополитическая позиция и ’стремления в ЕС и НАТО’ должны были быть подкреплены весомыми аргументами, а не жалким ’мы ни с нем воевать не собирались’
woman_facepalming 2 like 2
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 08:58
202
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
А Вы культурно общаться на форуме не можете никак?
like 2
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 09:00
203
Ответ дляLove_Love_Love_
Голодомор був здійснений спеціально з цілью геноциду та асиміляції, частину українського населення просто заморили голодом, а на їх місце на їх оброблені землі, в їх хати завезли етнічних росіян, вбивши біля 7 мільйонів українців за два роки
Это же надо, как Вам НАТОвские методички мозги промыли...
woman_facepalming 4 like 6
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 09:01
204
Ответ дляДомашня Зюзя
Это же надо, как Вам НАТОвские методички мозги промыли...
Що ви тут робите на форумі НАТОвських методичок?
woman_facepalming 5 like 4
anonim_34
Кумедна• 08 мая в 09:05
205
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот с этим соглашусь... Да, голодомор был - в школьных учебниках об этом не писали... И сейчас не хотят вспоминать, что он был не только в Украине, но и в россии - в Поволжье например... И в Украине его устроили отнюдь не кацапы, а местные ’миндичи’, так сказать...
З 1923- по 1941 була автономна соціалістична радянська республіка німців у Поволжжі. Їх також прижали к ногтю.... прижимали голодомором тих, хто показував зуби совєтам
like 3 woman_facepalming 1
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 09:05
206
Ответ дляLove_Love_Love_
Що ви тут робите на форумі НАТОвських методичок?
Общаюсь, и с Вами в том числе... Просто думаю, почему мы выростили такое поколение - не имеющее собственного мнения, не умеющее делать логические выводы... Это след 90-х, что-ли?(((
woman_facepalming 4 like 4
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 09:07
207
Ответ дляДомашня Зюзя
Общаюсь, и с Вами в том числе... Просто думаю, почему мы выростили такое поколение - не имеющее собственного мнения, не умеющее делать логические выводы... Это след 90-х, что-ли?(((
Це ви виросли.
Моя думка із абсолютним підґрунтям із різних джерел ну але ви назвете їх натовськими.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_29
Админко• 08 мая в 09:08
208
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Отдыхай! USAID тебя поистрепал
woman_facepalming 3 like 2
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 09:10
209
Ответ дляАдминко
Отдыхай! USAID тебя поистрепал
Слухайте, ну у вас 140 млн, інтернет заборонений, але ви чомусь далі лізете до нас, на наші форуми, в наше життя, вказуєте що нам робити, ви уху їли?
like 3 woman_facepalming 4
anonim_159
Паспортний стіл• 08 мая в 09:10
210
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот с этим соглашусь... Да, голодомор был - в школьных учебниках об этом не писали... И сейчас не хотят вспоминать, что он был не только в Украине, но и в россии - в Поволжье например... И в Украине его устроили отнюдь не кацапы, а местные ’миндичи’, так сказать...
В Казахстане тоже был голод.
like 1
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff