Смешнюча• сегодня в 07:21
Слушайте, ну давайте честно
Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.
Я ведь права?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Админко• сегодня в 08:14
Ответ дляСмешнюча
Историю как раз переписал совок. Под себя. Игнорируя известные факты, скрывая участие других стран, свои шашни с Гитлером, перекраивая и внушая вам, что вы «великий народ». Только почему-то этот «великий народ» Чечню крохотную в два этапа захватывал и в Украине уже 4 года топчется в Донецкой области. Вы уже начали что-то подозревать? Пора бы уже.
Странно ... ’в Украине уже 4 года топчется в Донецкой области’, а новые кладбища под флаги открывают по всей Украине...
’Вы уже начали что-то подозревать? Пора бы уже’ (с)
Хочу наколоти губи• сегодня в 08:14
Ответ дляАдминко
А чому вони відкриваються?
Админко• сегодня в 08:14
Ответ дляХропочка з гривкою
Не знаю, когда и где вы учились
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
Так может вы не в Украине учились
Админко• сегодня в 08:15
Ответ дляАфродитаПетровна
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
Победил бы. Просто было в 5 раз больше погибших да и все.
Love_Love_Love_• сегодня в 08:16
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Голодомор був здійснений спеціально з цілью геноциду та асиміляції, частину українського населення просто заморили голодом, а на їх місце на їх оброблені землі, в їх хати завезли етнічних росіян, вбивши біля 7 мільйонів українців за два роки
Смешнюча
• сегодня в 08:16
Ответ дляАдминко
Прямо как сейчас. Просто в 5 раз больше погибших да и все. И все еще Донецкая область.
Админко• сегодня в 08:17
Ответ дляПульт от линолеума
Посмотрите, как переписали школьные учебнике в рашке только за последние 15 лет!
У вас есть доступ к их учебникам?
СБУ одобрило ваше любопытство?
Love_Love_Love_• сегодня в 08:17
Ответ дляКумедна
Так, у мене підсвідомо закарбувалося у школі у 80- х, що бандерівці було якесь зло, це ж треба так мозги затуманити дітям...
Абсолютно всі брати моєї баби були партизанами, я дуже добре знаю ху іс ху.
Паспортний стіл• сегодня в 08:17
Ответ дляХочу наколоти губи
Не транслюйте раша наративи .
Україна веде пряму визвольну війну проти рос агресії
Для индусов и африканцев
Хочу наколоти губи• сегодня в 08:17
Ответ дляАдминко
У вас есть доступ к их учебникам?
СБУ одобрило ваше любопытство?
Виключи впн , рашистка .
Шопингмонстр• сегодня в 08:17
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Глупы-в данном случае это даже комплимент🙈🙈🙈
Love_Love_Love_• сегодня в 08:17
Ответ дляХочу наколоти губи
Адміни,зніміть анонімів !!!
О даааа
Хочу наколоти губи• сегодня в 08:18
Ответ дляПаспортний стіл
Для индусов и африканцев
Нові фрази в методичці з’явилися
Працюйте -працюйте .
забиякина• сегодня в 08:18
Ответ дляАдминко
Когда колхозы возглавили шариковы другого исхода ожидать не приходилось.
Почитайте о роли членов комитетов незаможных селян 1929-33гг. в управлении колхозами и совхозами.
Предки нынешних тцк-шников...
Неужели вы не понимаете, что пост написан с сарказмом?
Шопингмонстр• сегодня в 08:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так війну виграли союзники, а не серушка
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• сегодня в 08:19
Ответ дляПаспортний стіл
Для индусов и африканцев
Удалено администрацией...
Админко• сегодня в 08:19
Ответ длязабиякина
Ещё и как имеет! С каждым годом больше болячек.
И голова все хуже работает...
Админко• сегодня в 08:20
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Завтра не пью• сегодня в 08:21
Ответ дляСтильна штучка
Советский народ тогда был, автор.
І програв би без Англії і США
Паспортний стіл• сегодня в 08:21
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Да,так тогдашние местные власти старались выслужиться перед Москвой,что угробили миллионы своих соотечественников.Кстати,голодомор был не везде.Там,где местная власть была более адекватная,никакого голодомора не было.И план хлебозаготовок они не выполнили,и их никак не наказали за это.
Сижуревувшоке• сегодня в 08:21
Ответ дляХочу наколоти губи
Нові фрази в методичці з’явилися
Працюйте -працюйте .
Бангладешців забули ( а в методичці було!)
Непорядок
Атятя_тётя• сегодня в 08:21
Ответ дляДомашня Зюзя
Да нет, вот тут как раз Вы ошибаетесь... Общая граница с кацапами у всех постсовковых стран...
Серьёзно это написали?
Админко• сегодня в 08:22
Ответ дляАтятя_тётя
С Германией, как союзник Польши
Польшу сдали мгновенно!
И на нее нападала не только Германия, но и СССР, включая УССР...
Love_Love_Love_• сегодня в 08:21
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• сегодня в 08:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Ото про те що і я кажу
Удалено администрацией...
Смешнюча
• сегодня в 08:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Эх, пора бежать. Держитесь!! Там отсутствие интеллекта + промытый мозг в трех поколениях. Плохо дело.
Паспортний стіл• сегодня в 08:22
Ответ дляХочу наколоти губи
Нові фрази в методичці з’явилися
Працюйте -працюйте .
Это не методичка,это ваше будущее
Кумедна• сегодня в 08:22
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
А директива звідки прийшла, щоб хліб забирати? З Європи? Чи з раднаркомів?
Love_Love_Love_• сегодня в 08:23
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Смешнюча
• сегодня в 08:24
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
«Дедов тронули. Соловьев за что воевал? А дед его, а сын? День победобесия. На Берлин, на путнград, абрвав»