Борщик• сегодня в 08:53

Сніданок на схудненні 9

Всім доброго ранку і гарного дня!!! Ну і смачного!!!
Мотористка• сегодня в 11:12
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачем это все класть в одну тарелку? Вот шоколад рядом с редмской- зачем?)
А что, они подерутся? 🤔😂

Ms. Искренность• сегодня в 11:14
Ответ дляБорщик
Ноги стрункі для такої ваги, неправдоподібно. Як себе сам сфоткаєш з такого ракурсу?
Муж/дети
Ms. Искренность• сегодня в 11:17
Ответ дляПишу каліграфічно
боже, если там рост 185, какие должны быть ноги? как у слона?
вот до этого момента было интересно в ваших темах
Я только завидую толстым тётенькам со стройными ножками - полно таких на улицах, у меня ноги- тумбы, а они могут балахоны носить и ножками светить, мне приходится или в брюках, или в платьях в пол ходить
Мама Карло• сегодня в 11:17
Ответ дляАноним_
Чекаєм відповідь.)
Може в автора тільки 1 прийом їжі на добу 🤔
Вы правда считаете, что в тарелке 1500ккал?
Советчица Года• сегодня в 11:19
Ответ дляОскорбляю всячески
Опять 50 гр. жира на завтрак и 10 углеводов?
Ну тема хлібу не розкрита поки. Автор писала, що їсть хліб. Але його нема на жодному фото
Пушап Мі мі• сегодня в 11:20
Ответ дляВідірву та викину
Вот завтрак, после которого минимум двух часов дня человек не будет думать про еду и таскать печеньки, яблоки и конфеты!
Надовго насичує поєднання білків, жирів та повільних вуглеводів, а не варені овочі з застиглим бульйоном
Мама Карло• сегодня в 11:22
Ответ дляСтильна штучка
Ваги фоткайте, а не тарілки. Я вам не вірю.
А автору нужно, что б вы поверили?

Ms. Искренность• сегодня в 11:22
Ответ дляСоветчица Года
Автор, ви писали вчора, що їсте хліб і хлібці, але їх ніколи не видно на ваш з фото… ви їх враховуєте в калораж?
Как-то так:
Аноним_Русалка• сегодня в 11:24
Ответ дляТворог для розжига
Дополнительное яйцо, вы сегодня прям пошли в разнос! 🤭
Вы каждый день яйца автора пересчитываете?)
ТрамвайGirl• сегодня в 11:28
Ответ дляКолдунья-вещунья
Щоб їсти))
Ms. Искренность• сегодня в 11:40
Мой обед, вчера нашла этот рулет куриный в Новусе, таки жира 1,6, у меня всегда перебор жира, а колбасы ж хочется иногда, эту можно
Советчица Года• сегодня в 11:41
Ответ дляMs. Искренность
І я його вчора в атб на пробу купила)непоганий.
От корисна все ж тема. Рецепт холодцю, рекомендація рулету))
Ms. Искренность• сегодня в 11:42
Ответ дляСоветчица Года
В новусе 3 вида, это называется ’из филе’. Когда я пытаюсь добрать белок, всегда перебор жира, разве только если одно филе жевать, а автор и яйца, и авокадо, и сыр.....
Советчица Года• сегодня в 11:42
Ответ дляMs. Искренность
Я цей брала, що автор їсть
Ms. Искренность• сегодня в 11:43
Ответ дляСоветчица Года
Я цей брала, що автор їсть
В новусе 149 по акции
Советчица Года• сегодня в 11:43
Ответ дляMs. Искренность
В новусе 149 по акции
Цього випобника? Треба глянути
Ms. Искренность• сегодня в 11:45
Ответ дляСоветчица Года
Цього випобника? Треба глянути
На сайте пишут ’закончился’, еще бы, весь Киев бросился за ним
Пушап Мі мі• сегодня в 11:45
Ответ дляMs. Искренность
Как-то так:
Ну автор худне, а ви мемчики постите🤷‍♀️
Ms. Искренность• сегодня в 11:46
Ответ дляПушап Мі мі
Низзя?

Оскорбляю всячески• сегодня в 11:51
Ответ дляСоветчица Года
Хлеб это хорошо, но почти дневная норма жира на завтрак осталась. Но я уже не удивляюсь, лишних 20-25 кг не из воздуха появились.
автор Борщик • сегодня в 11:57
Ответ дляНічна ненажера
Подскажите пожалуйста, и сегодня такая цена? Тоже хочу вырваться на перерыве купить.
У вас такой стол красивый! Это что за производитель?
Китай, в епоху садові меблі, і сьогодні така ціна, від 3 шт. Не бійтеся брати тверді вони між інших фруктів дозрівають ок.
автор Борщик • сегодня в 11:58
Ответ дляСамо_достаточная
Вкусняшки
Мои любимые сорта сейчас, хаас, элит и набол.
От хаас по акції в сільпо, невеликі.
автор Борщик • сегодня в 11:58
Ответ дляСоветчица Года
Якщо немає на фото, то не їла значить
автор Борщик • сегодня в 11:59
Ответ дляВідірву та викину
Автор, скажите, а как у вас кишечник относится к ежедневным яйцам с редиской? И почему вы никогда не едите на завтрак мясо или рыбу? Мы же все прекрасно понимаем, что после редиски с салатом через полтора часа вы начинаете перекусывать. Или там где-то за кадром стыдливо притаилась колбаска?
Все ок, нічого не таїлося ніде.
автор Борщик • сегодня в 12:00
Ответ дляПишу каліграфічно
Якщо там зріст 185, то і нога 41 розміру як мінімум, вже ласт.
автор Борщик • сегодня в 12:01
Ответ дляMs. Скромность
А супи ви взагалі не вживаєте? Легкі - овочеві, сочевичний, грибний, рибний
Рідко
Советчица Года• сегодня в 12:01
Ответ дляБорщик
Якщо немає на фото, то не їла значить
Але вас вчора запитали, чи їсте ви хліб під час дієти. Ви відповіли , що так , і хліб і хлібці))
автор Борщик • сегодня в 12:01
Ответ дляMs. Искренность
Муж/дети
Робота, школа
Пишу каліграфічно• сегодня в 12:02
Ответ дляБорщик
вопрос не про размер был
Ms. Искренность• сегодня в 12:02
Ответ дляБорщик
Робота, школа
Вы не утром взвешиваетесь, что ли?