Кудрі кручу сама• вчера в 12:00
свідоцтво за 9-й кл идут без печати і підпису?
кто может подсказать,
может по прошлому году
посмотрите
ну и вообще, по закону ст. 18 должны выдавать
"свідоцтво про освіту "
а выдают вот это нелегитимное "про здобуття"
везде идёт юридическая подмена ,
народ ничего не замечает, увы...
может по прошлому году
посмотрите
"свідоцтво про освіту "
везде идёт юридическая подмена ,
народ ничего не замечает, увы...
Бутерброд з ікрою• вчера в 12:12
Дочери его не выдавали, осталось в школе, дочь в 10-м классе, классный руководитель прислала фото и всё, сейчас поищу фото, но подпись вроде была.
Бутерброд з ікрою• вчера в 12:19
Свідоцтво про здобуття базової середньої освіти, подпись есть. 2025г.
Кудрі кручу сама
• вчера в 15:32
Ответ дляЮля_Ваня
Відповідаю за друк свідоцтв у школі, печатка не ставиться, підпис обов´язково, свідоцтво про здобуття..... освіти. Що не так з формулюванням? Все відповідно до нормативних документів
ну так почему без печати ?
всё потому что ’’лицеи’’ без лицензии...
А у нас макарошки• вчера в 22:37
а як поставити печатку на пластиковий або майже пластиковий документ?