Жена_КотораяСтена• сегодня в 15:31

Кто булил кого-то в школе, вам стыдно сейчас?

Как ваша жизнь сложилась?
Не гоню• сегодня в 15:32
Ні не стидно.
Прекрасно склалась

автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 15:32
Ответ дляНе гоню
Ні не стидно.
Прекрасно склалась
Почему не стыдно?
Мошей ницца• сегодня в 15:32
Ответ дляНе гоню
Ні не стидно.
Прекрасно склалась
Вот же сука.Дрянь.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 15:33
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему не стыдно?
Дивне питання.
Це соціопати, здебільшого
После шести ни-ни• сегодня в 15:34
Ответ дляНе гоню
Ні не стидно.
Прекрасно склалась
ненавиджу таких
Перловая Кашка• сегодня в 15:37
Я нікого не буліла і мене ніхто не чіпав. У нас взагалі в класі такого не було. Могли когось розіграти, могли бути не дуже вдалі жарти, але не проти когось одного і не на постійній основі
А взагалі завжли є сильні, є слабкі і є ті, кому просто зручно бути жертвою булінгу. Бачила такий приклад на власні очі в ласі молодшої дитини. Був скандал в школі, дійшло до департаменту освіти. Дитину перевели в паралельний клас, але все одно вона ізгой в класі і не чіпають її виключно через її мати, яку я добре знаю і з якою певний час доволі близько спілкувались.
Тримаю свічку• сегодня в 15:36
Очень сомневаюсь, что моим одноклассникам стыдно. Более того, учительнице тоже. Суть то не меняется, может камуфлироваться только)

Бідося• сегодня в 15:37
Я никого не булила, класс в целом был в адеквате. Периодически все всех дразнили, но не на постоянной основе.
Прокачую сідниці• сегодня в 15:37
Да по разному сложилась у тех «кого» булили и те «кто» булил. Кто-то чего-то достиг, кто-то ушел в небытие
Перловая Кашка• сегодня в 15:38
Ответ дляТримаю свічку
От мені цікаво, чому ви не дали відсіч? Чому ваша мама не навчила вас стояти за себе, чому вона не постояла за вас?
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 15:39
Ответ дляПерловая Кашка
А как? Если например 10 человек против одного? Что можно сделать? Этот вопрос был не мне, но я знаю как бывает.
Перловая Кашка• сегодня в 15:40
Ответ дляМошей ницца
Вот же сука.Дрянь.
Якщо зараз зустрінете тих, хто вас цькував, зможете їм в обличчя так сказати?
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 15:40
Ответ дляПерловая Кашка
У меня другой вопрос - почему многие учителя зная что происходит- молчат и делают вид что все ок. Вот где не норма.
Стефанія• сегодня в 15:40
Я с адекватной семьи, буллить кого то было не интересно и не возникало желания. Это удел маргиналов, детей по залету ненужных и всякой психиатрии
Тримаю свічку• сегодня в 15:41
Ответ дляПерловая Кашка
Почему не давала? Давала. Но когда ты против течения это сложно. И мама тоже с училкой разбиралась, был скандал. Но она хитрая гадина. Занижала оценки не только мне, но и единственной моей подруге. На фоне всей этой истории я ушла после 9 класса и подруга на ее предмете резко стала отличницей)
Акукарача• сегодня в 15:42
Я защищала свою подругу, которую булили. Она удачно вышла замуж , на Кипре живёт. Регулярно встречается с теми кто её булил на встречах одноклассников, спрашивала ,чего я не езжу, ведь они такие все милые и родные. 🤮
Мошей ницца• сегодня в 15:42
Ответ дляПерловая Кашка
Откройтесь и я вам отвечу.
Перловая Кашка• сегодня в 15:44
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Можу сказати, що наша вчителька молодших класів бачила ситуацію з тією дівчинкою і доволі добре все це розгулювала, вона навіть просила батьків дитини піти до психолога, казала що в неї проблеми в спілкуванні з однокласниками. Але мама там не пробиваєма. А от в 5 класі класна керівник реально всього цього не бачила чи не розуміла, не знаю, але для неї це було новиною. Отака недбала вчителька і поганий класний керівник
Білка в колесі• сегодня в 15:44
життя скалось прекрасно, шкодую, що сміялась над товстим хлопцем в школі . пробач мене толік стандарчук.мені дуже шкода що я така була

Новорічна пальма• сегодня в 15:47
Ответ дляПерловая Кашка
А мне интересно почему вы не имея такого опыта и понятия пишете ересь? Не булили, говорите? А что вы сейчас делаете? Как раз этим вы и занимаетесь.
Білка в колесі• сегодня в 15:46
Ответ дляСтефанія
якраз булять в основному діти багатих.
Білочкой назви• сегодня в 15:46
Не стыдно совсем. Автор, сила и умение держать свои границы, закладываются с детства. Если их нет, человек останется тряпкой навсегда и это ему должно быть стыдно
Білка в колесі• сегодня в 15:47
Ответ дляБілочкой назви
сила і граніци, це не ознака того що потрібно когось булити
Видна міленіалка• сегодня в 15:50
Те,кто булил меня в классе.я не много про них знаю,но то,что знаю.печально у них.
Білочкой назви• сегодня в 15:48
Ответ дляБілка в колесі
якраз булять в основному діти багатих.
И депутатов
И сын директопа школы
И дочь заведующей санстанции)
Вам самой не смешно от такой глупости?
Новорічна пальма• сегодня в 15:49
Ответ дляБілочкой назви
Сила как раз в том, чтобы защитить слабого в этом стаде, которое прет на одного. Но как же ж.. это же надо мозг иметь и эмпатию.
Білочкой назви• сегодня в 15:49
Ответ дляБілка в колесі
Показать силу всегда приятно и интересно
Білочкой назви• сегодня в 15:50
Ответ дляНоворічна пальма
Никому не нужны слабые, ну кроме режиссеров советских фильмов
Новорічна пальма• сегодня в 15:50
Ответ дляБілочкой назви
Удалено администрацией...
Білка в колесі• сегодня в 15:50
Ответ дляБілочкой назви
И депутатов
И сын директопа школы
И дочь заведующей санстанции)
Вам самой не смешно от такой глупости?
якої саме глупості? про що ви. саме багаті зачасту булять , ну в нас так було в школі в 90-х.
в нас було певне коло ми одягались краще, в нас було те чого не було в інших.