Мушля з Криму• вчера в 18:08

Я убежал от военных. Опять

Живу в таком режиме не первый год. Допустил маху. Вышел погулять у подъезда и прямо из машины они полетели на меня двое в масках и в форме, успел увидеть что третий водитель в гражданском тоже вылезал. Мгновенно забежал в подъезд и дверь захлопнул. Знаете что в такой момент самое страшное? Пока они там снаружи ты боишься что они чем-то железную дверь откроют и пока с ключами я буду возиться открывая свою на этаже, схватят. Но не открыли Слава Небесам! Просто колотили по ней. Теперь только глубокими ночами выходить. Вечером тоже опасно, я это знаю были подобные казусы
автор Мушля з Криму • вчера в 18:10
Скажу как слышу. По железке колотят так, как в колокол. Очевидно ногами. В бешенстве пребывают

автор Мушля з Криму • вчера в 18:10
Всё спокойно, меня не нашли. Даже не слышал что бы они в подъезд в итоге попали, видимо потеряли интерес
автор Мушля з Криму • вчера в 18:11
Из этого вывод. Кого отловят, того и утилизируют
В рот не ложи• вчера в 18:11
Мы верим
Пушап Мі мі• вчера в 18:11
Колобок чи що?
Жена брата Админа• вчера в 18:12
Ты там не обоссался, пока строчил? В следующий раз памперсы надевай
Стрекозей• вчера в 18:13
І прибіг сюди жалітися

автор Мушля з Криму • вчера в 18:14
В магазин вообще не вариант, это невозможно. Только кто-то из родных обязательно. Подработка в интернете, копейки естественно. Тяжело только из-за сидения дома, крыша едет. Потом выйду, погуляю 10-15 минут, не больше. Полегче становится. Когда выхожу голова даже от свежего воздуха кругом идёт и в глазах темнеет. Ночью не то будет, солнце нужно. И балкон тоже не то. Но выхода нет
Голубая фишка• вчера в 18:14
И сразу на бабский форум отчитываться
Стрекозей• вчера в 18:14
Судячи з Нєбєсам, ти ще й до попів мокшанського патріархату ходиш