Ума Палата• вчера в 18:46
Как повлиять на соседа неадекватного?
Сосед шумит и днём, и ночью, из дома почти не выходит, по ночам приглашает собутыльников и они громко себя ведут, спать не получается. Полиция приезжала несколько раз, они не имеют права ломать дверь, если он не открывает.
На просьбы вести себя потише ночью, наоборот ведёт себя громче.
Что делать в такой ситуации?
Значит надо• вчера в 18:50
Нічого, абсолютно нічого ви не зробите, в мене сусідка курить по 2 пачки в день, пиздить по телефону з 7 ранку до 1 ночі на балконі нон стоп голосно, на пів району, просила її нормально сто разів, вона говорила: сорі, вибач, більше не буду і на тому все. Зранку починається нова серія
НаливайКа• вчера в 18:50
Ничего не сделать. Человек зависимый, у него вообще нет никаких эмоций к соседям, одно желание - выпить. Это, как с наркоман вести беседы.
Ума Палата
• вчера в 18:54
Ответ дляНаливайКа
Он не алкоголик, просто притыренный
Ума Палата
• вчера в 18:57
Ответ дляЗначит надо
Капец, жаль, что есть люди так неуважающие других и портят соседям жизнь
Мона_Лиса• вчера в 19:31
нічого не зробите ,хіба незаконно .Маю сусідів що бульбулятор тримають на сходах і цілодобово там пиячать і смалять .Періодично драки з заламаними носами ,поліція відпускає після заяви через 20 хв ,навіть якщо погрожує вбити родину і вони вже всі биті .Жодного разу навіть на добу не затримували
Мона_Лиса• вчера в 19:42
Ответ дляУма Палата
Так они разве взламывают двери?
навіть не сподівайтесь ,так не прибрати його
Снегурочко• вчера в 20:09
Ответ дляУма Палата
Так они разве взламывают двери?
Может подкараулят, когда-то ж за бухлом сосед ходит