Плету интриги• вчера в 20:07

Раздражают свекры своим отморозом и тем что тянут время

Сейчас считай все мы впо, но до этого мы постоянно жили на сьеме и продолжаем жить, дочке купили квартиру в родном городе, потом они могли накопить денег купили машину и тд, мы всю жизнь с голой жопой. Постоянно то по Украине работа то по заработка до войны заграницей, помощи ввиде жилья не было. Сейчас ситуация такая:все бомжи практически и мои родители и его, есть наследство в городе который разрушают, но оно оформлено на свекровь, хотя дедушка хотел чтоб это досталось сразу внуку, ладно. Сказали переделают. Если что с ним случится можно получить сертификат и это все знают пока там Украина, это единственный способ попробовать и получить этот сертификат если что, но не торопятся это делать. У меня на меня все оформлено там проблем не будет. Потом, у них у пенсионеров 65+ есть машина нормальная, чисто чтоб выехать в "безопасное место" и отдать её нам (говорили сами), но они сидят упрямо и не уезжают, хотя уже бомбы летят, все хорошо мы садим картошку. Заграницей их давно ждёт семья дочки, нам тоже не понятно ради чего там продолжать сидеть, сидят, остаток Дон обл. Тянут эту резину как могут просто. Надеюсь приедут до лета уже, вот правда люди упертые до невозможности, особенно старики. В свое время им помогли с жильём их родители, потом открыли бизнес и т д
Ненька наша• вчера в 21:05
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну а чому повинні? Батьки автора он сина навіть не народили. Давайте чесно, до чого там син? Його з батьківського дому хтось жене? Чи чого треба ’забезпечувати’ дорослого мужика? Щоб його жінка зайвий раз на манікюр сходила? Так це його турботи, не свекрів. Бо як батькам зупинитися - то їх ’донька жде’
Ну потому что если двое детей то нехер их делить а дать поровну обоим

КондуктЕр тролейбуса• вчера в 21:06
Ответ дляНенька наша
Ну це ваша позиція. Існують і інші. Автор, як донька, отримала необхідне від своїх батьків. Чому її гребе, що там з чужим? Завжди це дивувало.
Колдунья-вещунья• вчера в 21:07
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мааааало!
Ненька наша• вчера в 21:09
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чтоб они выехали из опасного региона и не нервировали сына и невестку
Я уже была в этой ситуации, все очень печально закончилось
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 21:14
Ответ дляНенька наша
Це їх право. Не варто намагатися керувати діями дорослих людей. Виїхати куди? До сина з невісткою, які їх не чекають від слова ’зовсім’. В чужу країну, злиднями на соціалі, нездатними купити квиток на транспорт? Чому ви позбавляєте людей права вибору померти в своїй хаті на своїй землі? Для багатьох це найкращий варіант із запропонованих, хоч їх рідним і доведеться пережити неприємні моменти. Ви колись пробували скласти своє життя в валізу і зачинити за ним двері? Ну то й не варто вирішувати, що кому простіше.
Шкідлива молекула• вчера в 21:31
Ответ дляПлету интриги
Белопальтовые пошли ’мы сами сами’
Это правда. 15 лет отказывали себе во многом, была строгая экономия.
Ненька наша• 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Написали ж что дочка их давно ждёт у себя
Потому что одно дело умереть а другое дело когда пришибло ракетой и два года нельзя похоронить нормально
Не пишите чего не знаете!

Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
))да? Автор писала не про нервуватися а про . ’Потом, у них у пенсионеров 65+ есть машина нормальная, чисто чтоб выехать в чтоб выехать в ’безопасное место’ и отдать её нам ’ і про сертифікат, ви в якій ситуації були, в збиранні майна свекрів? Автору глибоко на них начхати, її хвилює що їй нічого не перепадає , на відміну від дочки свекровь, нервувати невістку, ага вони нервують що не віддають своє, якщо вони не віддадуть машину і сертифікат, то ще сильніше будуть нервувати невістку
Ненька наша• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Ее все нервируют
Подозреваю, не просто так
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Ну если одним дали, то и другим тогда, не ?
Їхні гроші, їм вирішувати, що з ними робити. Ви там взагалі ніяким боком.
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Не пишите чего не знаете!
Нормально поховати треба вам
Їм вже всерівно. Я знаю. Я закривала двері. Якби не діти - залишилася б. А от ви пишете про те, чого не знаєте.