Плету интриги• вчера в 20:07
Раздражают свекры своим отморозом и тем что тянут время
Сейчас считай все мы впо, но до этого мы постоянно жили на сьеме и продолжаем жить, дочке купили квартиру в родном городе, потом они могли накопить денег купили машину и тд, мы всю жизнь с голой жопой. Постоянно то по Украине работа то по заработка до войны заграницей, помощи ввиде жилья не было. Сейчас ситуация такая:все бомжи практически и мои родители и его, есть наследство в городе который разрушают, но оно оформлено на свекровь, хотя дедушка хотел чтоб это досталось сразу внуку, ладно. Сказали переделают. Если что с ним случится можно получить сертификат и это все знают пока там Украина, это единственный способ попробовать и получить этот сертификат если что, но не торопятся это делать. У меня на меня все оформлено там проблем не будет. Потом, у них у пенсионеров 65+ есть машина нормальная, чисто чтоб выехать в "безопасное место" и отдать её нам (говорили сами), но они сидят упрямо и не уезжают, хотя уже бомбы летят, все хорошо мы садим картошку. Заграницей их давно ждёт семья дочки, нам тоже не понятно ради чего там продолжать сидеть, сидят, остаток Дон обл. Тянут эту резину как могут просто. Надеюсь приедут до лета уже, вот правда люди упертые до невозможности, особенно старики. В свое время им помогли с жильём их родители, потом открыли бизнес и т д
Ненька наша• вчера в 20:37
Все эти сидения заканчивается плохо. Мать мужа убило дроном два года назад Донецкая область
Прошло около 3 недель после оккупации. Думали, их минует. Оставшаяся его родня так и сидит там, сопли жует и слезы глотает.
И ничего человек не может сделать, никак невозможно взять и вывезти великовозрастных дебилоидов, которые отправляют жизнь взрослым детям.
Ненька наша• вчера в 20:38
Ответ дляПлету интриги
Ну если одним дали, то и другим тогда, не ?
Автор, ну родители в основном помогают дочке, а не сыну. Так уже повелось
Ненька наша• вчера в 20:41
Ответ дляКолдунья-вещунья
зачем вы смотрите на то,что свекрам помогли их родители?
пусть вам помогают все ваши родичи.
это же надо быть такой алчной.
право свекров закончить жизнь под бомбами.
эдакая пихалка в семье сына,что ей до всего дело((
пусть вам помогают все ваши родичи.
это же надо быть такой алчной.
Свекруха обиделась
Колдунья-вещунья• вчера в 20:46
Ответ дляНенька наша
Свекруха обиделась
это я штоле свекруха? не понятен ваш коммент
Сизоока бестія• вчера в 20:47
Ответ дляПлету интриги
Нє
Ненька наша• вчера в 20:47
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну а кто?разве нет?
Оябунчик• вчера в 20:48
Ответ дляПлету интриги
Квартира их на мне я писала и бабушек моих тоже
И вам мало?
Сизоока бестія• вчера в 20:49
Ответ дляПлету интриги
А свекры просто жадные люди и занавес
Та ні, жлоби тут не вони
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 20:49
Ну так ваші батьки дали доньці. Ці батьки може також повинні доньці дати? Чи все вам?
Колдунья-вещунья• вчера в 20:50
Ответ дляНенька наша
Ну а кто?разве нет?
совсем ошалели... сходите выпейте чаю,а то с вами не всё в порядке.
с каких пирогов я должна обидеться?
это не моя семья.
а вот к вам вопросы накопились.
с каких пирогов я должна обидеться?
это не моя семья.
а вот к вам вопросы накопились.
Ненька наша• вчера в 20:50
Ответ дляsur_sur
Та не, свекры должны остввить все сыну с невесткой, а сами поехать к дочке))
Почему бы и нет? Хотя бы не придет ракетой
Ненька наша• вчера в 20:51
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что у автора есть братья или сестры?
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 20:51
Ответ дляНенька наша
А что у автора есть братья или сестры?
Хз. Але факт залишається фактом...
Ненька наша• вчера в 20:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
с каких пирогов я должна обидеться?
это не моя семья.
а вот к вам вопросы накопились.
с каких пирогов я должна обидеться?
это не моя семья.
а вот к вам вопросы накопились.
Это вы сходите чай выпейте
Агритесь на ровном месте
Ненька наша• вчера в 20:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хз. Але факт залишається фактом...
Ну так если помогать,то лучше обоим, а не выборочно
Колдунья-вещунья• вчера в 20:52
Ответ дляНенька наша
Это вы сходите чай выпейте
Агритесь на ровном месте
а вы зачем меня задеваете?
я вас не трогала.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 20:53
Ответ дляНенька наша
Чому? На авториці он явно все майно переписане. На доньці. А свекри чомусь мають сину (по факту невістці) щось там давати.
Причому потім їх у доньки ждуть)))
Ненька наша• вчера в 20:55
Ответ дляКолдунья-вещунья
а вы зачем меня задеваете?
я вас не трогала.
Та никто вас не задевал
Ненька наша• вчера в 20:56
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Причому потім їх у доньки ждуть)))
Так у авторицы есть братья или сестры? Или почему все не должны быть на ней?
Колдунья-вещунья• вчера в 20:56
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Причому потім їх у доньки ждуть)))
шото я не поняла ситуацию.
автор -невистка и на ней майно,но она юридически владеет ситуацией.
захочет и выгонит свекров на мороз.
а те дурные,шо головка капусты на чужого человека переписали имущество.
захочет и выгонит свекров на мороз.
Колдунья-вещунья• вчера в 20:56
Ответ дляНенька наша
Та никто вас не задевал
ну вот и не пишите мне.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 20:58
Ответ дляКолдунья-вещунья
шото я не поняла ситуацию.
захочет и выгонит свекров на мороз.
Та ні, на авторі майно їїьрідних (що впринципі нормально). Але вона хоче ще зі свекрів бенефітів.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 21:00
Ответ дляНенька наша
А чому повинно? Її батьки забезпечили свою доньку, інші батьки - свою доньку... Чи чому такий варіант неприпустимий? Те, що в шлюбі з автором чоловік ні на що не заробив - ну буває...
Колдунья-вещунья• вчера в 21:00
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
дякую.перечитала -прояснилось.
Ненька наша• вчера в 21:01
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну а сына ж не обеспечили
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 21:05
Ответ дляНенька наша
Ну а сына ж не обеспечили
Ну а чому повинні? Батьки автора он сина навіть не народили. Давайте чесно, до чого там син? Його з батьківського дому хтось жене? Чи чого треба ’забезпечувати’ дорослого мужика? Щоб його жінка зайвий раз на манікюр сходила? Так це його турботи, не свекрів. Бо як батькам зупинитися - то їх ’донька жде’