Полтавська галушка• 2 часа назад
Рожать ребёнка чтобы он проходил трудности
Все знают что жизнь это не только блага, какая она разная и если семья среднестатистическая, то ребёнок будет как и родители работать на дядю, терпеть эту жизнь. Нахрена тогда рожать детей, школа потом работа на кого то, вряд ли он будет супер миллионер, вот ради чего все это?
Я не подросткок, замужняя женщина 30+, меняя очередную работу задумываюсь как люди без страха рожают детей в это мир. Эта система и все что вокруг, отчего мы зависим и что в мире происходит... Как люди на такое решаются сейчас, особенно в войну?
Я не подросткок, замужняя женщина 30+, меняя очередную работу задумываюсь как люди без страха рожают детей в это мир. Эта система и все что вокруг, отчего мы зависим и что в мире происходит... Как люди на такое решаются сейчас, особенно в войну?
9
6
ПодругаМужа• 2 часа назад
Да рожать должны такие как Галкин и Пугачева, дети супер развитые и видят мир.
3
3
Самохвалова• 2 часа назад
Не рожайте. Удочерите меня. Я кстати никогда не работала на дядю, за все свои 45
4
Заліковий троль• 2 часа назад
Кроме трудностей, полно хорошего, любовь, путешествия, наслаждение и т.д.
5
1
Самохвалова• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Моего папу бабушка родила в 1943 году, в Ухте в эвакуации, а маму бабушка в 1946 году в избе с полом из утоптанной травы.
У них была (у мамы и есть) прекрасная жизнь, не самая простая, но интереснейшая.
И в итоге появилась я).
У них была (у мамы и есть) прекрасная жизнь, не самая простая, но интереснейшая.
И в итоге появилась я).
А сколько вам сейчас лет?
Море Щастя• 2 часа назад
Не обовʼязково народжувати у війну. Світ великий в прекрасний , його хочеться показати дітям
2
ДелиВерка• 2 часа назад
первый раз на этом форуме поставила синюю тетку...
автор... есть хорошие успокоительные.. просеко наконец...
автор... есть хорошие успокоительные.. просеко наконец...
1
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Море, океан, пальми, якісь розвалини, пару гарних церков у Римі. Шо там дивитись? Я вже де тільки не була. Краще рибалки з пивом ще нічого не бачила
Я вже де тільки не була і кожного разу краса зачаровує.
1
АгатаХристя• 1 час назад
Автор ваши мысли, поймут люди у которых жизнь полна трудностей. Потому что ребёнк это ответственность и дополнительные лишения. Если человек всю жизнь прожил в дефиците всего, я имею ввиду не только материальные блага, то и ребёнок будет для него грузом.
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Шо курите?
Не палю і пиво не пʼю , є цікавіші заняття
1
Ща как дам• 1 час назад
Да как-то без разницы кто на что решается. Я вот ногти не наращиваю, но меня не удивляет что кто-то этого хочет и делает, и тем более не интересуют их мотивы
2
З горіха зерня• 1 час назад
Не рожайте. Каждый отвечает за себя. То, почему это делают другие вас не касается.
Ищу Аленя• 24 минуты назад
Ну вот к вам озарение приходит, а как оно рожающим придет? Там мозгов ни до, ни после нет. Там инстинкты и базовые навыки, если еще родственники, церковь и государство через книги и срано-магазин сенс вложили то, что им нужно было, то все… рабы есть, у них времени не будет на подумать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу