Регионщица• 45 минут назад
Попалась старая комедия, после просмотра возникло чувство...
Что нынешнюю полицию, набирают по этому же принципу. Речь о фильме Полицейская академия. Сразу же при первых кадрах фильма речь о нововведении, и, скажем так.. снижении критерий. На правоту не претендую, н, у меня почему то возникает стойкое чувство, что речь могла бы быть и о нынешнем времени.
Бойова• 39 минут назад
в детстве он мне был таким смешным, я его так любила, от новой серии пищала, пересматривала в лет 20 и не поняла детского восторга)))
Лінива, не каюсь• 26 минут назад
Ответ дляБойова
Все молодые красивые
Планшетница• 24 минуты назад
давно смотрела, не помню того принципа, там же, кажется, просто с улицы желающих набирали?
Регионщица
• 21 минуту назад
Ответ дляПланшетница
Рост, вес, пол, ОБРАЗОВАНИЕ, и физическая сила не будут иметь значения. Ну, насчет силы промолчу. А вот все остальное, как оттуда взяли.
Кондуктор автобуса• 21 минуту назад
Це все завдяки реформам, оскільки реформатори надихалися кінематографом
Регионщица
• 19 минут назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Да уж, как вариант.
Планшетница• 20 минут назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Все молодые красивые
и незабвенный бар ’Голубая устрица’