Я такая наивная• 2 часа назад

Раунд между Вовами

2022 год: Возьмем Киев за три дня

2026 год: Украина разрешает России провести парад в Москве на 9 мая.

Ох и красиво он ему водит по физиономии
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Да, мы то вообще в «восторге»

автор Я такая наивная • 2 часа назад
❗️’Красная площадь для нас менее важна, чем жизнь украинских пленных, которых можно вернуть домой’, — Зеленский

Президент подтвердил, что Украина договорилась с РФ при посредничестве США об обмене пленными в формате 1000 на 1000.

Также планируется режим тишины 9–11 мая.
КоролеВешна• 2 часа назад
ага, так кажете, наче ми вже перемогли, а не повільно загинаємось
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Да, мы то вообще в «восторге»
А то! Продовження серіалу триває, і неважливо що на крові мільйонів ...
Чижик Пижик• 2 часа назад
Плюс, що буде обмін. І можлива ілюзія мирного життя на 3 доби ...
Братья Капли• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая наивная

А жизни тех, кого убьют после этого сраного перемирия накопленными щахедами и ракетами не так важны? И гражданских и военных. А также судьба их родных, разрушенное жилье....
Ощущение, что живут одним днем и лишь бы показуху устроить.
автор Я такая наивная • 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
А на что вы надеялись, что завтра война прекратится? И так обстреливают и убивают

БершкомангоЗар• 2 часа назад
Лох, что и требовалось доказать. Быстренько согласился как пу сказал, так и будет
Омлетик• 2 часа назад
Путин Зеленскому? Вам нравится?
автор Я такая наивная • 2 часа назад
Ответ дляОмлетик
Путин Зеленскому? Вам нравится?
Зеленский путину как по роялю
Братья Капли• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая наивная
Подигрывая рашке мы точно не в ту сторону движемся.
Омлетик• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая наивная
Зеленский путину как по роялю
В смысле голенький боится шевелиться? Так давно уже
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая наивная

А как же до этого они нарушили наше молчание с 6 мая?
Вчера два дрона прохерячили через мою крышу, случайно задевая, а потом разрушили 38 домов
Это я в прифронтовой, значит 10 мая Киев закидают
Ну кто на это ведется?
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Так сегодня же тоже перемирие по версии пу, но в Ростове чего то не спокойно
Демилитаризация по плану
автор Я такая наивная • 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
Демилитаризация по плану
Детки в школу не пошли, не выспались
МамОмужа• 2 часа назад
Может это путин приказал ВСУ бомбить Ростов 8 мая? Тогда все понятно
Самоучка• 2 часа назад
Может они свои сексуальные игрища перенесут на нейтральную территорию?
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Да, на Берлин пусть оба спиздуют👉 праздник же там
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Мы даже всей советчицей сбросимся на элитный номер в голубых тонах.

Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
Демилитаризация по плану
И в Чечне
Сусідка зверху• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая наивная

С этими уродами надо утром деньги - вечером стулья, ни на йоту веры.
Зубожиння• 2 часа назад
Маня, блин, как ты достала уже
Голена блондинка• 2 часа назад
Да, обделался Зе знатно. Зачем было языком молоть, если планирал согласиться .
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
а Зе согласился на перемирие?? вроде вчера наши официально отказались
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, сегодня вечером он подтвердил.
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Да, сегодня вечером он подтвердил.
7пятниц на неделе, но хорошо, что будет тихо!