Пані з калабані• Изменено 56 минут назад
Как считаете, нормально ли жаловаться начальнику на коллег?
Если коллега неадекватно себя ведет. Нормально ли жаловаться начальнику? Просто я не особо конфликтный человек, но и терпеть не буду. Говорить ей что-то бессмысленно, она не понимает что не так, а в конфликт вступать не хочу.
Самохвалова• 55 минут назад
Не хотите? Ну терпите. Или какие варианты. Пусть само рассосётся ( вряд ли)
Пані з калабані
• 54 минуты назад
Ответ дляСамохвалова
Хочу пожаловаться просто, но я немного сомневаюсь стоит ли. Не будет ли это выглядеть странно. Просто она будто непробиваемая, все равно делает как хочет
Natal_ka91• 41 минуту назад
Якщо щось, що впливає на якість роботи, то цілком виправдано. Тим більше, якщо не доходить нормально