Блакитне небо• сегодня в 09:35
Как привести кожу в порядок? Какие средства вам помогли?
Сейчас пользуюсь сывороткой, гелем для умывания, пенкой, энзимной пудрой и кремом. Но у меня расширенные поры и немного высыпания + цвет лица какой-то неровный. Что можно еще купить и от какой фирмы? У меня комбинированная кожа
Блакитне небо
• сегодня в 09:36
Просто вот смотрю при хорошем освещении и треш, поры так видно(
Блакитне небо
• сегодня в 09:39
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какая у вас Энзимная пудра? Мне тоже нужна) вот выбираю
Такая , можете почитать отзывы на мейкап, мне она просто норм
Біле пальто• сегодня в 09:39
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Babor беріть
Оце потужно• сегодня в 09:39
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня Skintra, с косибеллы, но мне она слабенькая кажется
Пані_Загадка• сегодня в 09:41
Что у вас с кишечником? Что с гормонами? Вам бы к дерматологу-косметологу на консультацию и подбору ухода. И общему разбору вашей ситуации.
Что с питанием? Слишком много вопросов, чтоб только про замену ухода рассуждать
Хомо_сапиенс• сегодня в 09:41
Ответ дляОце потужно
в мене улюблена бионо українська ,набагато краще ніж доктор сюрікал і ануа
Оце потужно• сегодня в 09:41
Ответ дляХомо_сапиенс
Не пробовала, спасибо, посмотрю
Блакитне небо
• сегодня в 09:42
Ответ дляПані_Загадка
Та просто думала еще что-то добавить в уход, а я не знаю что лучше будет с такой проблемой. Наверно схожу все-таки
Хомо_сапиенс• сегодня в 09:44
Ответ дляБлакитне небо
ританаль -ретинол але краще на осінь вже і все таки до косметолога
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Ответ дляБлакитне небо
У меня была такая) два раза покупала. Сейчас заграницей, тут такой нет
Гірчинка• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
Пілінг підсушують і звужують пори, але не тепер вже. Сонце.
ФрекенБок• 1 час назад
Після відмови від цукру, швидких вуглеводів та молочних продуктів мої пори візуально звузилися, шкіра стала не така жирна, пройшли висипання і колір вирівнявся. До того витратила купу грошей на різні засоби - результату нуль
Ms. Iphone• 48 минут назад
Ответ дляФрекенБок
+10000 к отказу от молочки
Пані_Загадка• 42 минуты назад
Ответ дляБлакитне небо
На своем опыте. Параллельно с наружным только работа с диетой, жкт поможет. Какая у вас сыроватые и крем? Тоник какой?
Вы же не написали ничего. Даже название, чтоб понять состав.
Пані_Загадка• 41 минуту назад
Ответ дляФрекенБок
Про молочку и сахар очень согласна. Автор пришла за чудом, но даже не описала что именно у нее в уходе сейчас, какие там активы, если они вообще есть