У дочки уже скопились наборы, она их строит-перестраивает, все уже перемешала и я собрала в один контейнер. Но неудобно играть, слишком много деталей хаотично хранятся.
Читала, что можно по категориям рассортировать. Вопрос: как вы храните? Как сортируете?
KroKro1980• 09 мая в 14:00
Є спеціальні контейнери для зберігання лего, на багато відділень. Можна з Китаю замовити, можна у нас купити, хто перепродає китайські.