daiannaSan• 09 мая в 10:14

Как храните мелкое Лего?

У дочки уже скопились наборы, она их строит-перестраивает, все уже перемешала и я собрала в один контейнер. Но неудобно играть, слишком много деталей хаотично хранятся.
Читала, что можно по категориям рассортировать. Вопрос: как вы храните? Как сортируете?
Miere• 09 мая в 10:36
Совком з підлоги і в ящики лего, висувні такі

Miere• 09 мая в 10:37
Такі
coch100• 09 мая в 10:39
Были органайзеры для рыбаков, но по сути разбрасывает ребёнок, а вы сортируете, сейчас все в одном ящике
amon-shy• 09 мая в 11:15
У нас великі ящики з Ікеа на колесах. Раніше намагалась сортувати, потім забила на це, бо марна робота. Хай грається, як хоче.
amon-shy• 09 мая в 11:28
Для зовсім дрібних деталей такі контейнери брала.
KroKro1980• 09 мая в 14:00
Є спеціальні контейнери для зберігання лего, на багато відділень. Можна з Китаю замовити, можна у нас купити, хто перепродає китайські.