Стильна штучка• Изменено 2 часа назад
Киви не вернули деньги
Отменила на эмоциях, поссорились с мужем, через 10 мин я написала в поддержку киви , что хотела бы отменить отмену , они сказали что уже отправили письмо в авиакомпанию и ничего сделать нельзя. До вылета было еще 3 недели . Было написано что могут удержать до 30 % от стоимости билетов и рассматривать до 30 дней. Прошло 8 месяцев и сегодня пришел ответ что авиакомпания решила деньги не возвращать . Я понимаю , что я сама не права , но это же развод просто какой то .
Стильна штучка
• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
А с мужем помирились?
Да, мы купили другие билеты
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Да, мы купили другие билеты
Почекайте, ще встигнете посваритися
Дрібка щастя• 2 часа назад
Так там же в условиях написано что билеты невозвратные,если самые дешевые покупали
Стильна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Почекайте, ще встигнете посваритися
Это было 8 месяцев назад . Я бы их и не отменяла , если б там было написано, что есть хоть какая то вероятность что деньги не вернут
Стильна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляТанцепесенная
быстро же вы отошли
Я загорают как спичка , так же и отхожу. Овен, что поделать
Стильна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Нет, не написано. Что было написано, я написала. До 30 % от стоимости и до 30 дней ожидания. Билеты не дешевые
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Я тоже овен,но терять финансы не люблю
Сама б поехала,а не отменяла
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Ну,0 это до 30
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ну, неврастеники должны думать чему отдавать приоритет - эмоциям или финансам)
Я тоже огонь, львица, для меня финансы важнее
РокерША• 1 час назад
В мене колись подрузі повернули з Ківі через рік гроші за відмінений із за пандемії рейс. Вона вже про них і забула, довго не могла зрозуміти, що за гроші прийшли
Стильна штучка
• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Причем здесь это ? Я говорю киви кинул , она мне я огонь и львица. Нах мне эта инфа ? Вы шуток не понимаете ? С потерей денег я смирилась уже давно и если б они не прислали сегодня письмо , я бы за это не вспомнила . Суть поста в том , что кнопка отмены и вернуть средства есть, написано было что до 30 % могут удержать . Не вернули ни копейки и прошел почти год . Я написала это, чтобы люди не пользовались этой кнопкой, ситуации разные бывают . Я когда отменяла, и прочитав условия, даже подумать не могла , что так можно быть . Я отменяла и да этого , при броне ошиблась месяцем , и мне вернули балами, удержав какую то комиссию . Но тогда я возвращала через авиакомпанию а не через эту шарашкину контору, я более чем уверенна , что письмо они тогда в авиакомпанию не отправляли