АБВГДейка• 2 часа назад
А Коленька постарел, полысел
Лукашенко приехал на парад с сыном Николаем для массовки
Обстановщица• 2 часа назад
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Отлично он выглядит. Красавчик
На фоне тех двоих, что стоят сзади, то таки да
АБВГДейка
• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Отлично он выглядит. Красавчик
Картофельный принц
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Картофельный принц
Да, это очень смешно..
И лукашенко тоже смешон... это ж так смешно, что у кого-то есть президент, который не даёт уже 4 года втянуть страну в войну...
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Картофельный принц
Папрашу, не картофельный, а бульбовый
Пані_Халепа• 2 часа назад
Принцу Бульбе 20 лет. Какой постарел? А видя, что батько его все еще зравствует, то Коленька нас всех еще успеет удивить ( вряд ли позитивно) за свою жизнь
АБВГДейка
• 2 часа назад
Ответ дляКумася
Как-то рано он лысеть начал, ему ж и 30 нет еще.
21 ему жесть, я думала за 30 перевалило
Свекруховна• 2 часа назад
Ответ дляПані_Халепа
20????? Да ну
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Да, это очень смешно..
Да ладно. А откуда пидары в 22 году в Украину зашли, и оккупировали мой район,из Мадагаскара?
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Да, это очень смешно..
Потому что оккупировал свою собственную.
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
И что дальше? Для тех, откуда они зашли - есть какие-то последствия?
АБВГДейка
• 2 часа назад
Получается Белоруссия осталась без парада, не разрешили проводить
Мизимец• 2 часа назад
Ответ дляПластилин_Колец
На параде нет.
А так да.
Что он там за послание интересно привез.
АБВГДейка
• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Да, это очень смешно..
Но при этом даёт пользоваться своей территорией для обстрелов, помним помним
Бойова• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Отлично он выглядит. Красавчик
Отлично выглядит молодой полысевший дед
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Ваш пост был о том, что Лукашенко не позволил втянуть свою страну в войну. Зачем вы завиляли хвостом? У меня в селе 7 убитых, и четверо пропавших без вести. Изнасилованы две девушки.Пол села до сих пор разрушено,люди уехали. Это все на совести белорусского пидарского царя. Гореть ему суке в аду.
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
И что? Для них какие-то последствия от этого есть?
Это х...й президент, котрый в таком замесе каким-то фантастическим образом не даёт уничтожать свой народ и свою страну?
Бойова• 2 часа назад
Ответ дляОбстановщица
Мне это сейчас понравилось. Бабка с двумя фотками трупов, а ей говорят у вас двойной праздник!
А только что посмотрела видос. ’У меня сын без вести пропал’ - ’поздравляю!’
Бойова• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Да, это очень смешно..
Пиздуйте в бульбуляндию. Никто не держит. Так вам же хочется то говно опять в Украину затащить
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
У вас с логикой что-то.
Ему, как и всему остальному земному шару абсолютно насрать на количество погибших, замученных, инвалидизированных украинцев, на оставшихся без домов и средств к существованию. Но ему не насрать на своих людей. Поэтому в Белоруссии нет войны.
И я не понимаю как ему это удаётся...