Знову Я• вчера в 15:12

Хто лікував варикоз, операція чи склеротерапія і що порадите з досвіду?

Без образів• вчера в 15:16
я делала и склеро и операцию, там не ’или’, а в зависимости от размера и места расположения вены врач вам скажет способ убить вену, склеро подходит только на маленькие подкожные вены

Incol• вчера в 15:21
Ответ дляБез образів
Можете порадити лікаря/заклад, якщо раптом Київ, мамі потрібно ’щось’ робити.
Пес Патрон• вчера в 15:24
Ответ дляIncol
Могу посоветовать доктора. Делала у него венэктомию. Родионов Алексей Сергеевич. Ранее принимал в военном госпитале.
https://flebolog.kiev.ua/uk/
Прошло почти четыре года. Нареканий нет.
Без образів• вчера в 15:36
Ответ дляIncol
я не в Киеве делала. но это не та операция, которая требует особых талантов))
ГоловнаЯ• вчера в 16:05
Ответ дляIncol
Моя тітка їхалаз роботи, побачила вивіску, зайшла і записалась. Три роки тому - 50 тис.
Чавонадо• вчера в 18:19
Пост 1 - правильно написали. Треба консультація. Раджу Мішнєва Василя Сергійовича. У нього робила склєро, а сусід мій -операцію. І щорічний огляд у нього роблю.