Кондуктор троллейбуса• вчера в 15:31
Хочу чтобы началась пандемия и заморозили войну
такое состояние что все равно что там будет
Хочется чтобы прекратили убивать друг друга любыми способами, даже если это будет искусственный вирус
других способов ее заморозки вообще не вижу
Я таке знаю• вчера в 15:47
заморозят войну на пару лет и снова запустят как Европа перевооружится... Но вирус еще давно обещали - значит будет независимо от войны
Шотуткоїться?• вчера в 15:51
Ответ дляВсім шампаньського
Как? Грохнуть путина? Это единственный способ если не закончить, то хотя бы приостановить.
Хоча би у 2022-2023 дати необхідну кількість дальнобійних ракет та інше озброєння, коли ми добряче відкинули рашистів, а не оце все по чайній ложці в годину та нескінченні обіцянки ні про що
Ms. Dolly• вчера в 15:48
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я думаю могли бы подписать что-то в 2022 и отделаться малой кровью, но увы мы этого уже не узнаем
Малая кровь это отдать полностью херсонскую, запорожскую, донецкую, луганскую области и разоружиться?
Я таке знаю• вчера в 15:49
Ответ дляMs. Dolly
лушчие позиции были после харьковской операции - тогда токо донецкая луганская и все
а щас непонятно что
Смурфик• вчера в 15:50
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мне жаль этих бедных мужчин, за что они согрешили что их посылают на убой
Согрешили их папы.
Ms. Dolly• вчера в 15:51
Ответ дляЯ таке знаю
а щас непонятно что
Они хотели ещё херсонскую запорожскую области, несмотря на харьковскую операцию. И называть это малой кровью ну такое
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 15:58
Ответ дляSeehund
Готовы помереть в ближайшее время, если что?
Вы это пишете сидя в Германии, украинцам, что находятся в Украине, молчали бы уже
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 15:59
Ответ дляЛеннон_Жив!
Хочете щоб просто вмирали пачками?
А в Украине сейчас не так? Не в курсе сколько гибнет людей на фронте?
Я шалунья• вчера в 16:06
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы вообще не думающая? Будет летать, так еще и все закрыто, а военные в замкнутом пространстве, в условиях не айс, а часто как раз рядом с полевыми всякими мышами (если про хантавирус говорить). То есть весь пиздец утроится.
Как моя бабуля говорила, типун вам на язык
Я шалунья• вчера в 16:07
Ответ дляMs. Dolly
Хотите сказать, что во время коронавируса не было боевых действий в зоне проведения АТО?
Автор из бульбашки не высовывала нос. Или троль с кацапской методичкой
Леннон_Жив!• вчера в 16:08
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Знаю. Просто на зрозуміла, що для автора зміниться. Поміняти смерть на смерть?
Я шалунья• вчера в 16:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мы уже минские подписали. Отделались?
Зайканалужайке• вчера в 16:09
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хуйлу пишите. Пусть перестанет убивать наших мужчин на НАШЕЙ земле. И своих заодно пожалеет .
Сусідка зверху• вчера в 16:16
Ответ дляГейСюда
Почему таких как вы не похищают инопланетяне
Кому оно надо то...
Кондуктор троллейбуса
• вчера в 16:42
Ответ дляЗайканалужайке
хуйлуша собирает мужиков по контракту и за деньги
а наших уничтожают наши же, вылавливают, убивают и мордуют
задумчивая мордочка• вчера в 17:32
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ааа, так ви кацапка.
Ясно понятно.
Нє, у вас пандемії не буде
Ясно понятно.
Нє, у вас пандемії не буде